Домашние животные

Похожа ли эта кошка на породистую, если да то какая это порода?

Кошка как мне кажется очень похожа на породистую . Ласковая, но очень худая . Видно что была домашней .
Нет, не похожа на породистую, просто обыкновенный домус (беспородная)
Татьяна Пряжникова
Лучший ответ
Нет здесь породы. Домашняя грациозная красавица..

Да ничем она не похожа, поверьте. Беспородные могут быть абсолютно всякими. И длиннохвостые и наоборот, с отсутствием такового. Видели бы вы, какие были сверх-громадные уши у моего найденыша.. Ни дать, ни взять ориентальчик))
НЕМНОГО походить это еще не значит иметь породу..
У вас самая обычная домашняя киса. Кто сказал, что беспородные не красивы? Она красавица. И похожа только на саму себя-на очаровательную домашнюю "пантеру".
Анна Коваль
Быть похожим на породу и являться ею - далеко не одно и то же. Кошь беспородная.
Раиса Петрасюк
Не похожа, с последним фото ничего общего. Мурка обычной внешности, без схожести с какой-либо породой.
Нет, кошка не породистая. Обычная домашняя мурлыка.
Вообще не особо похожа на породистую в широком смысле слова. Обычно породистые это те что отличаются по внешнему виду от обычных кошек. Скажем пряма она выглядит как среднестатистическая домашняя кошка, но технически большинство обычных домашних кошек Европы можно квалифицировать как европейскую короткошерстную домашнюю кошку, так как эта порода была выведена не посредственно из домашних кошек и практически ни чем от них не отличается. Посмотрите на фото. Это все породистые европейские кошки.
Таких кошек называют, кажется, Таби - это любые беспородные кошки. Но разве вам важна порода? Посмотрите какая она красавица!))
Anastasia
Раиса Петрасюк Табби, это не порода или её отсутствие, а окрас.
Породистая кошка та, у которой есть родословная и в ней указаны родители и прародители до 4-го колена. Все остальные домусы. Ваша кошка не имеет ничего общего с ориенталом. Она обычная, домашняя, от чего, я надеюсь, её меньше любить не будут.
Обычная кошка, но разве это так важно? Поглядите фотографии породистых кошек на миркошек. рф - совсем другие они.