Домашние животные
чем кормите животное? натуралкой или сухим кормом?
сухим, проще и надежней. и никаких проблем с аллергией и сбалансированию рациона.
Сухими кормами хороших брендов: Hill's, Royal-Canin, ProPlan, Sanabelle.
Барсику уже 11 лет, здоровье гораздо стабильнее, чем было у его предшественника на натруралке. Веское достоинство сухих кормов - что их можно оставлять в кормушке, мы кота (вместе с его подружкой) оставляем при необхолдимости с полными кормушками корма и неограниченным доступом к воде на пару дней одних.
Иногда устраиваем "праздник влажного корма", выдачу сухих кормов на эти дни прекращаем. Сочетать - не годится!

Как вам удобно.
Если вы много работаете, то конечно кормами удобнее, только супер премиум класса или холистик.
А из натуралки сырое мясо (нельзя свинину), курятина без кости, творог, кисломолочка....
разницы нет, если качественная сушка или сырое мясо, а не каши и супы
Сейчас, пока в отпуске, сырым рубцом преимущественно, а так сухачом. У меня крупная собака.
Всех по-разному.
Пополам, и тем и тем.
натуралкой: говядина, индейка, немного курицы, рис, греча, овощи почти не ест, иногда творог... Собачка шпиц
Сухим кормом, переодически сырым мясом кота и собаку, улиток фруктами, попугая кормом и фруктами
Человеческой едой) Любые корма для животных кот не ест - все пробовали.
мой пес только влажный корм кушает
До 1,5-2 лет на сушке, затем натуралка.
Сухой корм Ориджин
Моему коту 17 лет. ..Утром рыба или почки свежие, ошпаренные кипятком. Вечером Виская сухой... Порвет,
если график не выдерживаю

Оксана Леонова
Зачем давать питомцу заведомую отраву?

У меня сухой корм едят - Бош, он по составу натуральный, сбалансированный, главный показатель - это здоровье моих животных, а оно у них идеальное, как у космонавтов.