Домашние животные

Котёнок съел картошку, что может случиться?

Ели пюре из картошки сестрёнка уранила на пол а котёнок подбежал и всё слизал. На разных форумах начиталась что нельзя что делать. Всё плохо?
Anna Podgornova
Ничего не будет. Я на работе местных котов кормил пюре, все живы.
Ольга Локасева
Лучший ответ
Если вы картошку не сделаете основой его питания, то ничего не случится))))
Ludmila M.
Всё будет нормально с вашим котёнком
Сырую картошку периодически можно давать, варёную нет.
Ничего с котом не случится
котёнок хоть что то нормальное случайно попробовал.
Жанночка Лазерсон Кто вам сказал, что картошка, это нормальная пища для хищника?
В худшем случае понос. Ничего страшного с одного раза не будет. Вот постоянно кормить картошкой - очень вредно
Юла -А-А-А ;)
Сомневаюсь что ему станет сильно плохо - коты овощи успешно жрут.
Виктория Н.
Ничего с вашим котейкой не случится, не переживайте. Мои звери едят овощи и в сыром, и в варёном виде - чувствуют себя прекрасно, а картошку-пюре так просто обожают. Ну, мясо и рыба в рационе тоже всегда, как-никак хищники))))
Жанночка Лазерсон Овощ овощу рознь. Варёная картошка абсолютно неполезна хищникам. Сырую можно давать.
моя киса любит сырую картошку, когда чистим даем ей 2-3 ломтика, больше она не просит
****anara ****
От того, что котенок съел картошку ничего не будет
Ты совсем глупая?
Anna Podgornova Почему это?
Ответы охр_ть. Сырую едят, ничего не случается. У меня наоборот - выпрашивал.
Жанночка Лазерсон Сырую картошку можно давать, а вот варёную не стоит.
его нужно спасать клизма в помощь...
ничего не будет с ним. какать будет радостно и все.
если уж совсем не пойдет картошка, просто выблюет на ковер.
Съел значит был голодным, утолил потребность и теперь наслаждается жизнью))))
Все будет нормально, если кормили ещё чем то домашним а не только кормом. Я своего только к корму приучила и как то дала картошку жареную и его ночью от неё вырвало. Все зависит от питания животного
Все нормально. Съел и съел.
люди что делать если кот съел сырой картофель и он не ест не пьёт и стоит на одном месте?