Домашние животные

Посоветуйте домашнее животное в квартиру

кроме кошек и собак, можно не очень хлопотную экзотику, дома есть дети 3 и 10 лет
Ольга Галиева
Лучший ответ
Вот такое - и маленьким детям ее молоко лучше любого другого...
тараканы. Дёшево и сердито
Крыску декоративную или хомяка
Ксюшенька Игнашенкова А вы уверены, что дети не убью их? Там ребенок ещё маленький есть
если не понравится запечете
Валя Лялька
Слона
Натали Жилич
Черепашку.
мужа заведите, правда хлопотное это дело)
Улитка Ахатина. Почитайте.
Только аквариум литров на 20 или больше нужен.
Ольга Борисова
Когда моему ребёнку было пять, у нас появился хомячка и попугайчик и тот и др. Остались живы, а ребенок вырос добрым любящим людей и животных. Правда еще важно и наставлять ребенка и развивать понимание что не все так просто появилось, и что настолько мудро все создано это не результат слепого случая, а существование наивысшего разума-Творца. Позже у нас появилась крыска и мы пожалели, что раньше не познакомились с таким милейшим созданием. оч. умна, преданна, ласкова, не кусается если брать ребенком или знающее руки животное и можно обучить многому, умнее собак. правда если ребенок меньше пяти лет нужно следить за тем как он обращается с животным, должно быть понимание, что перед ним живое существо....
Олеся Толстова
Чучело совы. И то не факт что выживет.
просто рыбок... и нервы успокаивает
Рыбку породы Петушок очень красивы у меня такой есть)))
Попробуйте минипига, только его выгуливать надо. +дополнительно почитайте про него
Лучше ни кого не заводить. Тем более если есть такой маленький ребенок. Не думаю, что ваши дети умеют обращаться с животными.
попугайчика думаю тои дети обрадуются маленькому и экзотическому животнуму)
Lucia Cozlov