Домашние животные
Какие у вас отношения с домашними животными ?
Моя кошка думает, что я живу у неё. А иногда в её взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.))
отличные! Обожаю свою кошку, и вообще, ВСЕХ животных! Правильно говорят, что Бог создал домашних животных, чтобы отогревать наши сердца!!))
Отличное!
отличные отношения
у меня с котами всегда отличные были ...пришел поел поспал и на прогулку
моя кошка знает что я хозяин, как прихожу домой она сразу с моего дивана идет меня встречать и больше на мой диван не ложится, еду у меня не выпрашивает, а когда ее накормлю она благодарит меня треться об ногу, а где она дальше спит ходит я не слежу
Со всеми разные. Кошка - друг, черепахи знают обо мне только то, что я приношу еду, гекконы - примерно как черепахи, но относятся ко мне несколько "теплее" - ибо отличают от других людей и спокойно сидят на руках, прыткая тихо ненавидит меня сидя под корой, а насекомые, ну, типа того "ах ты боже ж ты мой, что это?! Оно убьёт нас - спасайтесь все! Стоп... что это?! Еда?! О_О Еда сыпется с неба - жрааааать!"
Отличные, как всегда
Моя кошка Сильва (у нас кошек две сейчас) очень "разговорчивая". Приходит муж, она выглянет в прихожую и бежит ко мне с диким криком: "Пришёл!!! Пришёл!!! Иди, встречай!!! Иди!! Иди!!" Встаю, иду, бежит впереди меня в прихожую, урчит, ластится к мужу, оглаживается об его ноги... а сама не идет встречать, требует моего присутствия.
Мы обожаем наших животных, балуем их, играем, ухаживаем! Стараемся что бы у них была счастливая жизнь. Когда видишь, что животное довольно, то и на сердце радостно...
Отличные - для моих животных хозяин - это" друг, товарищ и брат")))
Творец создал всех животных оч. Разнообразно, но как успели заметить учёные самыми интеллектуально развитыми животными являются дельфины, вороны и крысы.... А поскольку меня влекут именно такие, у меня живут крысы (декоративные). Которые адаптированы к чел. Они Оч. Преданы, умны выполняют множество команд, ласковы. Вообще если меня нет оч. Скучают без меня. Без меня и моих домашних не мыслят жизни... Был случай с моей первой крыской которая жила одна, когда нас долго набыло, хоть и был чел. Который за ней ухаживать... И, вот она сильно заболела от скуки и отказывалась есть, все время спала в моей одежде с моим запохом, и только пришла в себя когда мы все приехали.... Так какие отношения у меня с моими животными?
Прекрасные
Мой кот трусоват, от любого звука или хлопка убегает, а две недели назад у нас родился ребёнок, кот вообще его боится. Правда когда малышь плачет, кот прибегает и начинает мяукать
очень хорошие отношения вот мой амстафф только купил неделю назад 6 месяцев

Меня моя черепаха кусает за палец
Уже никаких
Екатерина Екатерина
Жаль! Сочувствую.