Домашние животные
Можно кошку кормить посной не варёной свининой или только курицей?
если мясо было замороженое, потом оттаяло, можно. Заморозка убивает вредных паразитов. Я вместо свинины покупаю котам свиное сердце. Режу кубиками и даю сырым. А вот говяжью печень один кот ест в сыром виде, другому обвариваю. Котам нужно периодически есть сырое мясо. Они ведь хищники. Рыбу только в вареном виде.
Дело в том, что у собаки и свиньи одни и те же паразиты и болезни, по этому не рекомендуют собакам свинину давать .
Но если вы уверены в этой свинине, то можно дать не много .
Говядину можно даже не постную.
Elena Краснослободцева
речь в вопросе идет о кошке)
Свининой вообще нельзя кормить, даже постной. Говядина/кролик/птица/кисломолочка, или спец корма высокого качества.
Валя Лашевская
Выпросила, даже на стол влезла и стащила малюсенький кусочек, по жопе получила, и выпросила ещё!
От маленького кусочка ничего не будет, а постоянно кормить свининой не нужно, печень заболит.
отварную можно
Да всё едят на ура
Значит твоя кошка будет есть не свинину, а обескровленную говядину
Валя Лашевская
Ничего не понял, что написали.
Я своей привереде корм подобрала, нравится ей уж больно свой Санабелль, а так тоже всегда голову ломала над тем, чем же накормить.
На курочку аллергия может быть. Я кормлю кормом премиум класса-Санабель с форелью.
Я кормлю Санабелевским кормом. Считаю, что полезнее кормить сбалансированной сушкой, натуралку тяжело самому сбалансировать.
Все индивидуально, наблюдайте за своим питомцем, как реагирует на ту или иную пищу. Мы давно на сушке, кормлю Санабелевским кормом, проблем ни с пищеварением, ни с внешним видом нет.