Домашние животные

Как успокоить кошку, если она бесится? Британка 3 мес. И убедительная просьба, не спамьте!

смирительной рубашкой
Мунара Асанова
Лучший ответ
Так вам игрушку надо было купить - стоит себе неподвижно в сторонке, только пыль иногда смахивай. Котенок - это тот же ребенок со всеми присущими особенностями поведения, поиграйте с ним, вам трудно что ли? С возрастом зверь МОЖЕТ БЫТЬ остепенится, а может так и останется до старости шилом в одном месте
Погладить и дать молочка. А ночью на кровать пустить поспать.
Виолетта Граф
Побрызгай ее водой... пока не высохнет - спокойствие гарантировано т. к. она будет занята собой...)
Кошку не нужно успокаивать если она беситься, это говорит о прекрасном ее здоровье и самочуствии, плохо наоборот если она не бесится
С ней лучше поиграть, ее за полчаса можно так умотать ниточкой с бантиком, что она будет мирно и долго отдыхать
Ольга Лужко
Никак. Поддержать игру и вымотать её. Возраст от 2 до 7 месяцев у котят самый шкодливый и бесячий. Я свою бриташку выматывала игрой по три раза в день. Очень удобно лазерной указкой с ними играть. Вы спокойно сидите и смотрите телевизор, а котя носится, расходует энергию. Потом спит очень долго и в доме спокойно. Это же, как с ребёнком.... А сейчас ей уже 2,5 года и я её просто заставляю иногда подвигаться активно, такая лежебока стала...!
Фотини Волкова
что значит бесится? Играет? Так она ребёнок. ей положено.
Нашим уже больше 10 лет и то... такое иногда вытворяют, что только держись
А мой коте тихий и милый:) Я его всегда пускаю на кровать)
Транквилизатором
скалкой в заднем проходе
Первый ответ - сразу же спам.

Она же котёнок, поэтому никак. У меня коту уже около года, а он до сих пор беспределит по полной.