Домашние животные

Как успокоить кошку?

Кошка не давно родила, а котят утопили ( их было 10 штук, а у нас помимо кошки еще 4 собаки. Не было выхода. ) кошка стала бегать орать, метаться, искать котят. Как ее успокоить.
Сама успокоится.
Марина Логинова
Лучший ответ
Вы уже успокоили 10 котят навечно, если денег нет на стерелизацию, не фиг заводить
жыводеры!!! как так можно отдали или подкинули кому нибудь
Nazeka Koishybaeva
Стерилизовали бы тогда, раз знаете, что лишите её собственных котяток . Представьте себя на её месте! Что бы Вам помогло ???Вот так и успокаивайте .
Ужасно ((
Марина Скобля
Разве так можно ЖИВОДЁРЫ вы
Ты когда в следующий раз родишь себе ребёнка, возьми его за ноги и йобни со всей дури об стенку, пореж на части и смой в унитазе, сядь в кресло и включи мозги и когда завоешь осознав, что ты сделала вспомни о состоянии кошки. Больше я тебе писать ничего не хочу, ты для меня грязнее грязи на подошве моих ботинок. Бог не слеп-жди беды за отнятые жизни маленьких ни в чём не повинных существ. сущ
Вы что, нужно было хоть одного оставить, подрос бы отдали один не десять дом можно найти, ну и на крайней случай есть приюты и питомники. Нельзя так она же мать!! ! (У меня кошка была, каждый год 5 котят приносила, последних некуда было девать четверых пришлось утопить "я тогда маленькая была и не говорила с братьями и мамой неделю может чуть меньше не помню" но одного мы оставили правда он под машину попал когда ему был год)
Живодёры!!!! Как можна так, лучше бы в хорошие руки отдали, у вас детей отобрать будете писать сюда, как мне успокоится?
Viktoria Basarab
ой блин умные нашлись