Домашние животные
Кошка кота просит.
Если таблетки не давать ей, то она может где-нибудь наметить? Или какие последствия вообще могут быть?
кошки не метят, но вот насрать не там где надо - запросто
стерилизуйте, если потомство в принципе не планируете
Роза Усманова
и кошки метят.
Я впервые слышу, что кошки метят территорию... а вообще кастрировать ее надо, а не мучить. А таблетки ваши ей только хуже сделают. Хотите кошку убить... продолжайте пичкать отравой. А потом лечите онкологию.
El'mira Maratovna
они могут метить, моя кошка всюду метила во время хочуна, пока мы ее не стерилизовали
Роза Усманова
кошки метят территорию. лихо причем.
метят коты. кошка будет ходить по квартире и орать благим матом - требовать кота. Таблетки это только вред для животного. Стерилизовать не пробовали кошечку?
Роза Усманова
кошки метят, еще как!
"наметить" она может вне зависимости от того, даете ли таблетки или нет....
последствия чего вас интересуют????
если будете давать таблетки - почти гарантировано поимеете рак молочных желез у кошки.
Чтоб не орала, не метила и вообще, чтоб дома был покой и благодать - несите кошку к кастрологу.
последствия чего вас интересуют????
Последствия вплоть до пиометры и онкологии. Я за поголовную кастрацию всех не племенных кошек.
Так сводмте с котом, а то таблетки всегда будете покупать, а ещё лучше стерелизуйте
Она будет метить если будете давать таблетки, да если и не будете .Если она у вас метит, то надо кастрировать и всё очистить от мочи, до того как она вернется домой, ну короче посмотрите "адская кошка" там точно найдете ответ
может и наметить, таблетки бесконтрольно вообще нельзя давать, осложнения на половую систему будут (кисты, воспаления). лучшее - стерилизация.
Биржа накрутки лайков, репостов, подписчиков. Вконтакте, Instagram, Youtube
продвижение во всех соцсетях https://twitter.com/lady_nytyky9/status/761929595679571969