Домашние животные
Выгодно ли торговать животными?
Имею ввиду продажу животных с улицы. Принести домой кошку, помыть её и продать. Выгодно ли так делать?
Нашу Дусю моя жена подобрала на улице: двухмесячный котёнок шнырял у вокзала под колёсами маршруток, рискуя быть задавленным. Люди сказали, что их там поначалу был целый выводок: кто-то привёз их в переноске и высадил на самом бойком месте. Всех разобрали - наша была последняя.
Малышка оказалась прекрасно воспитана - приучена к лотку и к хорошему дорогому сухому корму. Дорастив котят до возраста, когда они не сразу погибнут на улице - хозяин "пристроил их в добрые руки" таким вот необычным способом. Ведь иного способа просто нет: мы бы тоже, уже имея взрослого (7 лет) кастрированного кота, не взяли бы котёнка ни по объявлению, ни у знакомых - даром, разумеется! А так - пожалели, и теперь они у нас живут вдвоём и души друг в друге не чают...
Есть, правда, целый преступный бизнес по "пристройству котят в добрые руки": подонки забирают у доверчивых владельцев котят под такое обещание с солидной приплатой, деньги забирают себе, а малышню оставляют погибать наиболее мучительным для них способом - например, в завязанной коробке на морозе...

А разве кто-то покупает, их даже бесплатно не берут
а кто ее купит, кошку с улицы?
Иди работай - денег точно будут...
а животных сейчас даже бесплатно далеко не каждый возьмёт
У меня девушка собралась брать кошку за 5000 руб, но там есть мама и папа. Можешь попробовать на Avito выставить какое-нибудь животное
Беспородных котят люди бесплатно пристроить не могут, а вы продать)
сутенеры же торгуют
да
А собой торговать попробуй лучше! Значительно выгоднее будет
Winston. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 110024 http://cort.as/mAj3