Домашние животные
Как перевоспитать кошку
ничего не ест кроме мяса, к тому же после говядины с неохотой ест курицу, сил нет, достала, положили ей плов с мясом, со вчерашнего дня не подходит, а жрать умирает и просит, соседские кошки мечтают о таких обедах, аж лезут на голову, когда отдаю очередную не съеденную порцию нашей кошки ...как капризный ребенок.. кто сталкивался?
*положили ей плов с мясом, со вчерашнего дня не подходит
кошачьи мысли вслух..
интересно...
а он сам будет есть то, что сутки на столе в тарелке стоит?
***
Переучивать никого не надо.
Просто прислушайтесь к своей питомице.
Заставить есть то, что Вам удобно, кошу невозможно.
А вот методом проб и ошибок узнать что всё-таки ей нравится,
это Вы можете)
PS. мой Васятка ваще веган) обожает огурцы, винегрет и жареную картошку..
иногда.. по случаю)))
кошачьи мысли вслух..
интересно...
***
Переучивать никого не надо.
Просто прислушайтесь к своей питомице.
это Вы можете)
иногда.. по случаю)))
Я была бы рада, если бы мой кот ел мясо. Ест только корм. Переучить не получается.
Вы б еще ей компот налили!
ЗАЧЕМ хищнику рис с морковкой???
ХИЩНИК ЕСТ МЯСО. Это постулат.
Кроме говядины можно куриные и индюшиные потрошка, творог, желток.
ПыСы - кошка просто дворянка.
ЗАЧЕМ хищнику рис с морковкой???
ХИЩНИК ЕСТ МЯСО. Это постулат.
ПыСы - кошка просто дворянка.
Людмила Набокова
Ну а ты просто растение, мнение Которого не учитывают
Закормили. Жрать захочет, всё съест.
Кошка - плотоядное животное. Ваш плов ей нафиг не нужен. Если кормите натуралкой, то делайте это грамотно. Основа рациона сырое мясо. Далее субпродукты, кисломолочка, немного растительной пищи. Еду со стола нельзя
Ps. Длинношерстных Сиамов не бывает. Дворянка у вас
Alyona Poroshkina
Длинношерстные сиамы бывают - балинезы:)))
Но не эта
перевоспитать кошку почти невозможно. именно поэтому котёнка с первых дней нужно приучать к правильной и удобной для хозяина пище.
На неделю на голодный паек... Вермишель сухую будет есть
Ужас какой, может пересадить на корма ?
Хотя я думаю вы уже пробывали это делать. Честно говоря проще нового кота завести, но я подозреваю вы питаете к своему уже тёплые чувства и трудно будет расстаться.
Не знаю, пробуйте такой вариант, приготовь борщ или суп ( без мяса ) покушайте сами, пусть это кот увидит. И налейте в миску ему. Держите его на воде! Никакого мяса! Только суп и борщ первое время будет кушать, с холодухи пару дней жиру побеситься. Путь мяукает вы держитесь. Оборону он сдаст первый. А после супов и борщей можно будет и к обычной еде
Люди, вы что? Заставить голодать кошку из-за того, что она не хочет жрать ваш рис с морковкой? Это так мерзко и эгоистично.
Автор, забудьте про еду со стола. Для вашей маркизы это очень вредное кормление. Так и до проблем со здоровьем недалеко.
Кормите качественными сухими или консераированными кормами, или же кормите натуралкой. Остальное не советую.