Домашние животные

А сколько вы готовы отдать за них?

Сколько вы готовы отдать за жизнь своего любимцы? Я сегодня отдал 6 тысяч на аперацию крысе...душе стало легче) жить будет воскрикнул я в вет клинике! =) А вы готовы?
Когда у меня крыски жили (я тода в 7-м классе училась) отдала тысячу рублей, для меня это были бешеные деньги! Крыска поправилась (инсульт был).... сейча отдам все что у меня есть!!!! Если надо комп продам (от него мало пользы) , а если что, то мои родные обязательно помогут. У нас в семье животные- это полноправные члены семьи.
Как раз сегодня умерла свинка моя.... старенькая уже была.... в клинику даже не успели.... ((((((
Гулим Искакова
Лучший ответ
Моя младшая тойка прошлым летом лапку сломала. Операция со вставлением штифта 12 тыс. стоила, не считая лекарств, и потом удаление штифта еще 3 тыс. Но зато она сейчас здорова, носится как ни в чем не бывало, и даже не заметно, что был перелом сразу двух костей. За здоровье своего питомца не жалко никаких денег.
Елена Маракова
Если у вас с ней любовь, то однозначно 6 тыс. ДА! Хотя, даже если и не любовь, а просто родное живое существо на глазах погибает, а ты можешь помочь, то тоже Да.
Гульнара ***
За своих животных последние трусы с себя сниму и отдам!!!
это не подвиг, а обязанность... Взял питомца-извольсоздать ему условия для долгой счастливой жизни.... Тут не важно сколько это стоит. Про это надо думать, когда собираешься принести питомца в дом.. .
А вот сколько ты отдашь, чтобы вылечить чужое животное? А?
сколько угодно... в такие моменты забываеш о стоимости а помниш о ценности и важности дорогого и любимого существа.... жизнь не стоит никаких денег
Я своего попугайчика сама лечила волнистого, выкарабкался еле еле.
Сколько нужно. А если столько нет - займу. И не только для тех, кто у меня дома - для уличных кошек -тоже. Правда, у нас ветеринар хороший - за лечение бездомных кошек берет меньше
скольк нужно-столько отдам. для меня они как дети
Tanushka Vershkova
а у моих крыс был рак.... одну пришлось усыпить (смысл делать операцию за 6 тыс, если после нее она проживет 1 мес и в мучениях????), вторая сама уснула.. .
на собаку-продам все что есть, в долги влезу, украду... к собаке более трепетное отношение, крыс очень люблю, но уже привыкла, что их жизнь мимолетна, поэтому и относится стала чуть проще...
Для крыски с такими деньгами не рассталась бы, для кошек - жалко было бы до ж--ы, наверно потому и не держу ни тех ни других, а вот для своих собак-и глазом не моргнув отдала бы, не хватит наличности заработаю, займу, но девчонки получат необходимое мед. обслуживание.
Св
Светка
Да... у меня ощущение, что вообще последнее время только на ветклиники работаю. Вот на днях таксе сеанс иглоукалывания делала. Т. К. ей всего 10мес. а у нее ложная беременность. Жалко гормонами колоть ее. Маленькая такая. Живности дома много разной то у одного то у другого что-то.
Теперь гордитесь? Нет, Вы молодец, безусловно, но так, во всеуслышанье.. . Неприлично как-то.. .
Мои крысы пока, слава Богу, не болели, но отдам на их лечение столько, сколько будет нужно. И за лечение попугая отдала приличную сумму, когда по моему недосмотру и глупости (мне лет 10-12 было) его крыса поймала.
Да, если что, ни дай бог. Пока, в великому счастью, прививочками обходимся. Легче потратить 500 руб на прививку, чем потом 5 тыс. и больше - на лечение. Питомец - есть питомец. Он - член семьи! Любимый, дорогой, единственный в своем роде!
А как же! Они же как дети.. . Все что есть отдать готова!! ! Хотя и так уже на ветов не мало потратила.. . у меня шар-пей, кто знает, что это, - поймет :)))
Молодец! Выздоравливайте :-) Каждый человек, котрый человеком не по ошибке родился, способен отдать за звериков все и еще больше.
конечно готова! они такие же живые существа, как и мы. и ни за какие деньги не отдала бы своих животных. правда, за крысу.. хм.. ну может для тебя это такой же друг, как и для меня собака=)
Айнагуль Аубакирова А чем крысы или кто-либо другой хуже собак по-вашему? Такие же живые существа. Или из-за того, что они меньше, или стоят дешевле, или живут меньше, их теперь не лечить?
А Я отдала 15 тысяч за и 3 дня лечения щенка, он сдох. Две недели без денег жила до зарпалаты и думала, а правильно ли я сделала, что лечила его.
Кончно же готова!! ! Мы в ответе за тех кого приручили!
а разве можно отдать меньше, чем всё, что у тебя есть?
елена григорьева не нравится не лезь, я бы 1000.000.000.дала
Mira *