Решил как то муж сделать мне подарок в виде собачки, знал, что очень хочу той терьера. Поехал на рынок посмотрть, прицениться, а потом говорит мне: "За такие деньги я лучше куплю себе овчарку вместе с медалями! ".
Это я к тому, что я собачница и понимаю, что хорошая собака дорого стоит и мне этих денег не жалко, а мой муж не собачник (он любит собак, но без фанатизма) и для него 1тыс. у. е. за собаку не допустимая роскошь.
Домашние животные
Сколько вы готовы отдать за собаку?
сколько потребуется за ту собаку которую я хочу
а другую мне и даром не надо !
при покупке - ноль. на собаку и так расходы не маленькие, чтобы тратиться еще и на ее покупку. тем более, что бесплатные собаки всегда есть и ничем не хуже
Ну сейчас сама развожу и плачу только за вязку
А так -если меня интересует конкретная комбинация очень нравятся потомки от конкретной суки - то сколько уж запросят
сколько заводчик скажет, столько и отдам. в магазинах-то никто не торгуется. я за своих "на диван" отдавала больше 20 000 и не считаю что ето "потолок". если будем брать 3-ю собаку, то только из питомника, а там за копейки не продают
от тысячи до трех тысяч у. е
До 30000 руб.
сейчас, собаку которую хочу приобрести.. для начала нужно определиться ...порода, характер, размер. цена последнее, можно и не дорого купить будущего чемпиона...
А я разрываюсь между двумя породами. Второго йорка или фалена. Ну а цена наверно не больше 35 так как на выставки не собираюсь.
Марина Парфенюк
в Москву продала фалена и папильона,собачки классные,но лают постоянно и гадят везде..
Глупый вопрос до невозможности.
В смысле купить? 15000р. А если уже есть, и ей чё надо, дык и машину тещи продать не жалко)
Сколько надо будет, столько и отдам)
0 единиц
7000-9000руб.
А я больше за то, чтобы собачек брали из приютов. Есть форум "Пес и Кот",так там много команд занимаются и породистыми бедолагами. Одно дело, если человек заводит собаку для выставок, продолжение рода собачьего и тд. Там да, выкладывают кругленькие суммы за клубных щенков. А если для себя-для души, то почему бы не взять из приюта, пусть без родословной, за то она твоя любимая, верная! Для чего весь этот пафос?
Рита Бордаханова
Породистая собака изучена и ты знаешь чего от неё ждать охотник она или компаньон и тд.
Анна Леваненко
а зачем мне рисковать, беря кота в мешке? я хочу собаку с определенньlм набором качеств и определенньlм екстерьером, которая подходит именно мне и моему образу жизни. мои породистьlе не менее верньlе и не менее любимьlе
500000 долларов!
За свою собственную собаку я готова отдать миллионы, а так впринцепи не больше 50000.
ну и вопросы....