Домашние животные

за сколько Вы готовы приобрести такое))

Вы бы купили?
или Вам оно нафиг не нужно?))
Фаберже. Автопортрет. Фрагмент.
Ксюшенька Лучина
Лучший ответ
Вообще ни к селу, ни к городу. У меня ни подставки декоративные, ни яйца крашенные особого восторга не вызывают. Есть у меня в серванте керамические подставочки, уже лет 15 не доставали. Я вообще религиозные праздники без фанатизма отмечаю, только как дань традициям и не больше.
Но как ручная работа рублей на 250-450 потянет. Для любителей)))
Валерия Чорная
Такое не купила бы. Грубая работа. Себе не оставишь, в подарок - стыдно.
я сама такие делала. . ещё и бисером оплетала. . когда - то. . сейчас для меня это мусор честно говоря...
Елена Нестерук
Оплетите лучше бисером, вернее купят. А это не пойдёт, я не купила-бы. Хотя, я и с бисером не куплю.
А мне понравилось. Как презент приняла бы. Хотя на самом деле не люблю мелкий декор.
Tomchik 1202
нафиг не нужно
Елена Пляскина
Ни за сколько. Выполнено неаккуратно и безвкусно. Техника... .
Еще работать и работать что б захотели купить. Это пойдет разве как пробный вариант .
Мне вообще не нужно...
мне это нафиг не надо, очередной пылесборник.
ни за сколько: сама аналогичные умею делать.
яйцо, грунтовка, акриловые краски + кисти, контур, лак по желанию.
Только ввиде подарка, а так для меня вещь бесполезная, на пасху использую съедобные яйца.
да уже есть таких два, правда типа пасхальных, так что солить не зачем...
куплю, за 99рублей не раскрашенное и сама раскрашу как надо
В холодильнике десяток таких валяется, все никак в расход не идут - кофе хватает обычно.
красиво) но зачем оно?
мне не очень нравится
2 рубля
Chery N
красиво ну мне нафиг не надо только пыль собирать
Ola Happy
Сложно будет мебель под такое подобрать...
сама делала??
максимум 200р
за 790 рублей