Домашние животные
за какую сумму вы готовы приобрести высокопородного щенка?
У высокопородных тоже есть своя целевая группа. Смотря для чего берешь. Диван, работа, шоу. У всего своя цена. В России цены на породных собак на два три порядка ниже, чем за границей. Буржуи в данном случае правы. Если ты платишь нормальные деньги за собаку, то ты в состоянии обеспечить ей нормальный уход и внимание. А еще и справка от "психов" должна прилагаться, что будущий владелец не дебил и не идиот.
мне высокопородный не нужен, метисы и дворняжки ничем не хуже и платить за них не надо
Максимум 30тысяч рублей. все остальное неоправдано дорого.
Около 1,5 евро.. . Только вот задумываюсь, нужна ли в моей стране такая собака...
Если реально хорошая и желанная собака, то до 60 000.
Буду копить, но куплю
штука зелени максимум. Хотя мне повело, что моя порода не особо дорогая.
Но все равно из помета я выбрала того который мне понравился и стоил 15000, а не другого за 20000.
по своей породе (КХС) не более чем за 5000 евро....
Если по моей породе, то потолок гдето 5 000 евро. То, что предлагается дороже - на мой взгляд необоснованная переплата - дороже не стал бы брать.
Буду покупать вторую собаку, бордер колли, в московском питомнике. В зависимости от того, какой суммой буду располагать, отдам за щена от 15000 до 35000 рублей. Понимаю, что высокопородный щен московского питомника с возможностью успешно выставляться на выставках не может стоить дешевле 15000, а скорее всего 25000-30000.
если это щен моей мечты, то... я на многое способна... а так максимум 1000 евро...
Смотря для каких целей. В целях селекции мы приобрели собачку за 500 тыс. руб. Для домашнего любимца (породного животного естественно) 30-40 тыс. нормальная цена.
не больше 15 тысяч, то что за 40 неоправдано завышенные цены
до 50000 тысяч
я пока не готова купить то что хочу. Потому что это дорого, но она стоит этих денег. Она стоит ровно столько сколько стоит!!!!
смотря какая породу... и родословная.... возможно до 30000
За 2 тысячи максимум :) Хотя смотря какая порода.
Мне лудше тыщ за 10000-15000 но мне не надо