Домашние животные
Как уговорить маму, купить мне кошку. или собаку??? кто лучше?
Начни выгуливать воображаемую собаку утром и вечером по полчаса. Скорее всего, через несколько дней вопрос с собакой отпадет. Останется одна кошка.
еще даже не решили кого хотите, а уже "как уговорить маму"))
а мама кого больше любит? я например вообще кошек не люблю.. уговаривай не уговаривай - бесполезно
Если бы мне ребенок сказал "хочу собаку или кошку", я бы отправила учить уроки.
Для начала нужно решить КОГО вы хотите, потом КАК вы будете его содержать, НА ЧТО вы будете кормить и лечить, а возможно и дрессировать, покупать амуницию и вакцинировать. СКОЛЬКО у вас есть свободного времени ( на протяжении ближайших 10-17 лет) для животного.
Ваши "хочу" заканчиваются очень трагично без адекватного подхода к покупке.
Никого Вам не надо. Вы даже не знаете, кого хотите. Животные разные, уход разный, воспитание разное. Поймите хотя бы это. Потом выбирайте.
Хомячка проси. За кошкой или собакой все равно ухаживать не будешь)). Надоест и на родителей все повесишь.)
Кто лучьше вопрос риторический . Как по мне так кошки - с ними гулять по 3 раза в день на протяжении 10 лет не нужно . Да и расходы на кошек в разы меньше - что не маловажно .
Виктория Калимуллина
Покажи ей это.
Кошка лучше, собака срёт много и сильно воняет ))
Кошка лучше намного
купи рыбки) или попугая
Никак. Сын уговорил завести котёнка. Теперь расплачиваюсь за свой мягкий характер: чистка лотка на мне, основная кормёжка на мне, купание на мне, выхаживала и водила к ветеринару после неудачного загула кота тоже я. Но теоретически я такое предполагала, и, если бы не была на такое согласна - фиг бы ему, а не котёнка. Если вашу маму такое не устраивает, вряд ли выйдет её уговорить. А с собакой ещё больше мороки