Кто-то по рождению детей, кто-то просто выкидывает, кому-то надоели, у кого-то переезды и прочая хрень.
Бывают и после нападения отказываются, после передач малахова и т. д
В каких ситуациях смогли бы отказаться вы и смогли бы вообще?
Домашние животные
В каких случаях вы бы смогли отказаться от своих животных?
Тяжёлая болезнь (не дай Бог) из-за которой невозможно за ними ухаживать, а больше некому (тоже не приведи Господи). Тогда надо пристраивать в добрые руки.
ни в каких случаях не смогла бы отказаться. всё моё должно быть при мне, не для того я беру в дом животное, чтобы при случае от него избавиться.
Если бы все в семье тяжело заболели и некому было бы за животными ухаживать. (Ну, представим такую ситуацию.)
От нашей уже кто-то отказался, хватит с неё)
Отказалась раз....
Забрала назад.
Не прощу себе
Забрала назад.
Не прощу себе
Только связано с моим режимом работы.... например я работала круглосутосно 5 суток.... вот хотела бы завести, а не могу,,,, я подобное прошла.... правда ни от кого не отказывалась, но ситуация такая могла бы быть...
Не знаю, если честно даже как не задумывалась об этом. Недавно сидела посматривала Авито нашего города и там 7 летнюю суку чау отдавали. Я в шоке была. На нее больше нет времени! И расписано какая она хорошая не привередливая любящая детей и послушная ...
Я ни при каких, таких ситуаций нет и не будет, потому что животные заводятся осознанно и ответственно
Только зная что дни мои сочтены, и только близким
Если у ребёнка началась аллергия или у меня, финансовые проблемы и вообщем то больше причин не вижу
я - нет...
Никакие. Ещё в детства учился на книге Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили". Если представить совсем невозможную ситуацию, типа я на год в больнице, то сделаю всё, что бы найти идеальные руки на это время.
ни за что на свете! он мне как ребенок
ни при каких, это совершенно исключено.
Только в связи с серьёзным заболеванием одного из члена семьи, и то пристроили бы к подруге или родственникам и постоянно курировала, а так ни когда
Смогла бы только в том случае, если более не смогу содержать их по причине отсутствия средств к существованию или тяжелой инвалидности. Ведь тогда их жизнь со мной будет полна страданий, лучше уж у чужих, но сытые и здоровые. Ттт, не дай Бог. А вообще, я часто путешествую на авто, и каждый раз перед поездкой оставляю матери записку, в которой написаны номера телефонов людей, которым нужно будет отдать моих животных в случае, если со мной что-то случится. Люди эти это знают. Они что-то вроде "крестных" у моих зверей.
Я бы не смогла, потому что это большой грех бросать их, лучше не брать совсем, что бы не было проблем.
нет такой ситуации, в которой я бы отказалась от своего пса... Даже если я вдруг заберемению и рожу, и у ребенка будет аллергия, то... выкину к херам этого сраного младенца.
Валерия Чиркова
)))