Домашние животные
Давали- ли вы клички своим домашним животным, в честь кого -то? zzz
P.S:: Я назвала своего любимого , (ныне уже покойного), песика" Фоззи, " в честь полюбившегося героя одноименного медвежонка, из программы "Маппет шоу"

Соболезную!!! Наших: Mepps Long Heavy Aglia(бренд блесны на хищную рыбу (Mepps) долгое тяжёлое помутнение рассудка), это рыжий, произведение мужа, и Navarra is Bandy Chernyh(Reino de Navarra - королева наваррская)

Вот думаю переименовать свою мымру в Петра 1. Так же любит выходить в окно)))) И кобель Уинстон. В честь Уинстона Черчиля. Такой же толстый и в складках. Ему только сигары в пасти не хватает.
Да
Кошка Марселина - в честь одной из главных героинь мультсериала "Время приключений"
Собака Рэсси - в честь собаки Электроника из известного фильма
Был крыс Дьюс - в честь одного из бывших исполнителей группы "Hollywood Undead"
Был крысик Фродо.
Был морской свин Рыжий Ап (Апик)
Была кошка Матильда-в честь питомицы Фрекен Бок, из мультика про Малыша и Карлсона. Кстати, очень на нее похожая))
Был морской свин Рыжий Ап (Апик)
Valeria Turkuman
Фродо в честь персонажа из нотр дама?)
кота назвали дети Гарри Коттер, понятно, в честь кого.
а все собаки приехали уже с именами, дома зову производными от родословных. но так получилось, что колли Вилорсия с легкой руки мужа из моего варианта Лорси быстро переименовалась в Люсю, а у мужа так звали мать. получилось, что собака в честь свекрови, но свекровь такой чести не оценила.
а сейчас у меня живет шелти Аметист, дома именуемый Митя. этот "в честь" самого мужа Дмитрия назван - пусть на своей шкуре поймет, что его мама чувствовала. и мне нравится: "Митька, ко мне!, Митька, на место!" - очень на душе приятно
Мы по греческой мифологии и фольклёру. Зена, Тэйя (Тея, титанида), Цера (Церера) богиня плодородия и деторождения. Папаша у нас есть Арес.... уффф, сейчас всех не вспомню. А, Понтий Пилат
кота назвали в честь мультяшного персонажа Мяурицио, хоть он с ним совсем не похож, очень просто понравилось. коротко зовем - Марик, Маруся. Собаку брали уже с кличкой и даже с фамилией))), поэтому так и зовем, как прописано в родословной - Янч, Янчик, Янечка.

у меня был крыс Оззи
Черный кот Йода. Это не я его так назвал.
У меня поклонники мучных изделий))) Кошка Плюшка и кошка Вафля.
У меня кошка Джегерхоньяновна из-за того что усики малость спалила
Мужу напиток нравился флеш, так и кота назвала Флеш, Флешка.
Жорик!
У родственников был кот Мейсон в честь персонажа из Санта-барбары
песик Рэмбо)
на самом деле он мелкий и но немного похож на рэмбо из фильма, прост в родословной как рэмбрант записан
Назвала кошку Моня. В честь еврейского пророка Моисея.
«Пуховка» китайская хохлатая, наш питомец Джеки, в честь Джеки Чана!