Домашние животные

Вязка йоркширский терьер

Добрый день. Прошу помощи. Есть йорк мальчик 1.8 не миник. Видимо уже хочет девочку. У моей подруги девочка 4 года, рожала один раз, она предлагает мне ее забрать (родился ребенок заниматься нет времени). Как мне быть? Будет ли она рожать еще, подойдут ли они друг к другу. Что делать??? Пожалуйста помогите....
Конечно будет, будет рожать каждую течку, пока не загнется от неудачных родов или истощения организма.
А неразвязанный кобель никак не может "хотеть девочку", хотя бы потому, что он не знает, что это такое.
А развязанный кобель, да еще и с некастренной сукой зассыт вам весь дом. Вот и все.
Ну я уж деликатно промолчу о том, что собак, которые ни разу не бывали на выставке и уж тем более не имеют подтверждающих породу документов, вообще нефиг в разведение пускать
Сашуня Джабатырова
Лучший ответ
Суку вязать чаше, чем раз в год, нельзя. Значит, пропуская течку, вы вынуждены будете разделять суку и кобеля и слушать его вой, копание под дверью в надежде добраться до суки. И такое удовольствие - три недели... Да и рожают мелкие суки трудно, только половина из них обходится без кесарева сечения. Это расходы, и немалые. При всем этом щенки, розданные "в добрые руки", могут оказаться у перекупщиков или вообще на улице - то, что достается даром, не берегут. Да и кобель, повязавшись один раз, начнет метить мочой все в квартире, сработает инстинкт. Вам захочется ежедневно отмывать метки? Вязаться должны только высокопородные собаки, которые могут улучшить породу. Остальные прекрасно живут без вязок, и ничего с ними не случается.
Ну уживутся они ...и что дальше? Щенков вы куда девать собираетесь? А потом готовы суку лечить? А проблемы у нее могут начаться из-за постоянных родов.
Забирайте суку
Кастрируйте обоих
И им веселее, и вам
По всем вопросам вязки вам лучше обратиться к репродуктологу. Могу посоветовать вам Имберт Габриеллу Сергеевну, многие мои знакомые обращались к ней за помощью во время вязки, многих она вела все беременность. Одним словом, все к то к ней обращался, остались довольны.
Destiny Hemsworth