Домашние животные
Какая порода собак самая любимая? Какую не завели бы никогда?
Любимые стафф, доберман, немецкий дог, цвергпинчер, алабай, бультерьер, а не завету никогда русский той, хаски, йорк, ну и много еще кого)
Марина Мамакина
Я тоже люблю ДОБЕРМАНА))))))))))) И Немецкого Дога, алабая и бультерьера. А ХАски чем тебе не нрав?
Самая маленькая чихуахуа, русский той, Йорк..., а какую бы я не завела бы, вот эту⤵

немецкие овчарки самые любимые, питаю симпатии к малинуа и хердерам, не любимых пород нет
Никакую не завела бы, кроме чау, пекинеса или мопса.
Самые-самые любимые - немцы и пемброки. Нелюбимых нет.
любимые - шнауцеры, все три размера, доберман, кане корсо, сенбернар, бульмастиф, английский бульдог, амбуль, немецкий дог. не заведу - никого, кроме шнауцера. не люблю - лабрадоров, чихов, шпицев, хаски, далматинов, йорков, такс и большую часть терьеров.
Любимые - амстафф, питбуль, стаффбуль, буль и мини буль.
Не заведу любую другую породу.
южноафриканский бурбуль, бернский зенненхунд, тибетский мастиф все три уже, но хотелось бы еще амбуля и немецкого дога
Светлана Карданова
"все три уже есть"
Светлана Карданова
но больше уже некуда) и так уже зверинец
Марина Мамакина
Бультерьер или бульдог?
О, немецкий дог красавец))) НАдеюсь заведете)
кане корсо (один есть)... хочу еще одного... ноо... запрет ...муж против...
Марина Мамакина
Кане корсо? Ух ты)) Не сложно? Жесткая порода вроде. Волевая.
Шнауцеры, шелти, бордер колли, НО, аусси.
Не заведу наверное хаски, чихуахуа.
Марина Мамакина
С чихуахуа понятно, а ХАски чем не угодили?
лабрадор-самая самая любимая порода
НО, ВЕО, лабрик, стаффорд. Остальные мимо...
Марина Мамакина
Это странно) ТАкие мощные породы как НО, ВЕО, Стаффорд и БАЦ лабрадор)) Странно)
А немецкие доги и доберманы не нравятся?)
МНЕ НА МОЙ И ВОЗМОЖНО ТВОЙ ВЗГЛЯД НРАВИТЬСЯ ШПИЦ
Я бы завел ротвейлера, добермана, стаффорда, стафи и лабрадора, и не завел бы крыс, ну крысы не только как грызуны, а это стремные той терьеры и чихуахуа
Хаски любимые, а мопса бы не завела
Любимые-шпицы, чихуайки, мопсы, овчарки и конечно хаски
Не завела бы никогда - русскую борзую
Хочу Немецкую овчарку или лайку, но понимаю что за ними много ухода и времени нужно. Не люблю Чихуахуа
Заведу пуделя.
Не заведу дворняжек и остальных