Домашние животные

Ездил в деревню, на обратном пути подобрал котенка, сидел один на полянке около дороги, породу не подскажите ?

..
...kimovskaya ...
Если вы не троллите (просто так рыси у дороги не сидят) - то похоже на рысёнка. Но это вам не домашняя киска, разоритесь на сыром мясе, а потом он начнёт точить об вас свои когти и зубы. Кстати, нехарактерное поведение, когда дикое животное вдруг проявляет лояльность к человеку, может говорить ещё и о начальной форме бешенства - об этом вам известно?
Нелли Белоусова
Лучший ответ
Рысь натуральная. Мамаша придёт, вам уши надерёт, что её котёнка умыкнули.
Рысенок?
К тому, что фото чужое, добавлю, что по осени никаких рысят быть не может. Так что троллить нужно тоже умеючи)
Это рысёнок !
Tayna Sekret
Это Ёжкин Кот, стопудова.
На самом деле вы поступили очень и очень плохо! Мать рысенка, наверняка была рядом, но просто спряталась.
Это фото датировано 2009 годом. Если уж троллите, то выбирайте фотки посвежее.
Через пару месяцев этот котенок будет смотреть на тебя облизываясь, кити кэт эти котята не едят и на коврике мурлыкать не будут
не надо троллить-это рысь
Короче. Ты подобрал рысёнка. Чем его кормить, я понятия не имею и дебилы выше тоже не имеют, поэтому звони в зоопарк и подробно расспроси их, потом запиши, что тебе с ним теперь делать. Понял?
Мряу.
Это рысь, наверное
Ты, вообще, на океан доберись-брысь сразу поймёшь-кита домой приволоки
Ольга Силаева
Рысь
Рысь.
Два варианта:
1. Это рысёнок, зря Вы его подобрали, его мамка искать будет.
2. Вы тролль
Кормить сырым мясом исключительно и с осторожностью молоко и рыбу.
подождите пока вырастет потом видно будет
Gohar Martirosyan
Мясом теперь корми и пои молоком.
А лучше верни на место, пока мама будет искать.
В крайнем случае отдай егерям, чтобы не загубить.
Natali Natalika