Домашние животные
Как удобнее доехать до птичего рынка в Москве?
подробнее скажите, какая маршрутка и метро.
Телефон справочной службы рынка "Садовод": (495) 355-18-00
адрес : Москва, Юго-Восточный округ, 14 км МКАД (внутренняя сторона)
Как проехать :
от м. "Кузьминки" - маршрутное такси № 385 до остановки "Рынок "Садовод",
автобус № 655, №79 до остановки "Белая дача" ;
от м. "Люблино" - маршрутное такси № 27 и № 553 ,
автобус № 54 ;
от м. "Братиславская" - маршрутное такси № 10,№ 165 и автобус № 10 до остановки "Белая дача" ;
от м. "Домодедовская" и м. "Марьино" - маршрутное такси № 165
от м. "Выхино" БЕСПЛАТНЫЙ автобус
Как проехать :
автобус № 54 ;
от м. "Выхино" БЕСПЛАТНЫЙ автобус
метро Марьино или Братиславская а там много маршруток которые довезут до Птички
Люблино
на метро до люблино а там на автобусе или маршрутке
м. Кузьминки
Последний вагон из цента. Наверх и направо. За двухэтажным зданием торгового центра (Ион, суши-бар) автобусная станция на которой останавливаются автобусы следующие как до самого птичьего рынка, так и проезжающие мимо. На них написано, разберётесь без труда.
Обратите внимание, что это максимально быстрый и удобный способ проезда общественным транспортом. От остальных метро ехать дольше и менее удобно.
М. Кузьминки, автобусная остан. рядом с макдон. , автобус кажется 74 или 79 до Капотни не доезжая как раз и будет Птичий Рынок
Ксюша Ксения
Вообще-то автобус №655 туда идет
это зависит от куда вы едите.. как можно так сказать..
Света Яворская
из центра еду