Домашние животные
Как приучить щенка ходить в туалет на улице?
У меня щенок лабрадора. Живем в городе. Уже гуляем 6 дней, но он ходит в туалет только в квартире, а на улице нет.
Вам нужно гулять как только он покушал, при этом похваливая, прим до 4 мес в туалет он будет ходить дома) спасают салфетки большие на липучках, Постепенно приучится, лабрадор 3 года)

Вы уж хотите-за неделю! Я извиняюсь, но Вас к горшку тоже не за месяц приучили. Гуляйте понемногу, но часто, Выводите после каждой еды и сна.
Вы гуляете не уже 6 дней, а всего 6 дней. Выводить на улицу как можно чаще, лучше всего после каждого кормления, если сделает дела на улице, хвалим, восхищаемся, даем лакомство. Если сделает дома, не реагировать, не ругать, ни в коем случае не бить, вымыть и побрызгать место пописа Лайной (жидкость для удаления запахов, продается в ветаптеке). Терпения и удачи!
Здравствуйте! Приучение к туалету на улице может быть долгим процессом, потребующем Вашего терпения. Выходите со щенком еще чаще, гуляйте дольше. Пеленку или лоток из квартиры лучше не убирать, но следите, чтобы они были чистыми, без запаха мочи. В случае с пеленкой, пеленку выносят на улицу, чтобы щенок "узнал" свои привычные условия для хождения в туалет. Поощряйте правильное поведение щенка, если он сходил в туалет на улице, дайте щенку лакомство, погладьте, повторяйте "Молодец!", "Хорошо!". Со временем щенок поймет, что от него требуется.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list