Домашние животные

Родители таксу мою поселили в будку на улице за то, что та гадила дома

Я хочу попросить родителей, чтобы они пустили таксу в дом на зиму и пообещать, что научу ее ходить на пеленку и выгуливать. А если не научу этому, то Джессику мою придется отдать. Но я не знаю как начать с родителями разговор на эту тему. Подскажите пожалуйста
У таксы действительно, за счет того что короткие лапки, очень быстро возникнут серьезные заболевания, - просто из-за переохлаждения и из-за жизни в неподобающих условиях. А тебя-то твои родители любят?! С такой обязательно надо гулять, ну если это только не кроликовая или карликовая такса, или длинношерстная маленькая, похожая на сеттера, у тебя-то какая, какого размера?
Замзагуль Жомартова
Лучший ответ
Лидия Пастлер Гладкошерстная, обычная такса
Да просто скажи, не комплексуй.
Marzhan Nusipova
Вот зачем собаку брали? При чем здесь строгие родители или нет? Беря в дом щенка, надо понимать, что месяцев до 8 он будет гадить дома, никуда от этого не денешься, они просто физически не могут терпеть долго. Отдайте лучше щенка, не мучайте. Такса это не уличная собака, еще морозов сильных не было, похолодает, она околеет у вас или болеть будет, лечить ведь они ее тоже не будут.
Анна Мясникова
На пеленку не научишь. Собаки не понимают чем пеленка лучше дивана. Приучай к туалету только на улице. У родителей попроси один месяц на приучение. Можно на время приучения пока дома в манеже держать, если родители сильно против, что по всему дому гадит.
Они не то, что "умирают"... Я вот в Москве, у нас -9. Ваша такса, если она в Москве и сейчас в будке - уже умерла, сходите, посмотрите!
Собаки не ходят на пеленки!!! Их выгуливают 2, а то и 3 раза в день!
О чем думали?
Родителей боитесь? А знать, что вот сейчас по твоей глупости умирает живое существо - не страшно?