Домашние животные

где в Москве продают хаски по очень низким ценам?

Смотрите на авито у заводчиков, дешевле 15 тыс. руб. вы купите только дворняжку...
Люба Потапова
Лучший ответ
Нет такого места. Породистые щенки всегда дороги. По дешевке это только с какими то дефектами или щенок, похожий на хаски.
На "Авито". За любую цену.
Только бесплатный сыр бывает в мышеловке.
Низкая цена не просто так возникает. Хороший (красивый, здоровый, психически уравновешенный) щенок стоит дорого, потому что дорого его получить (вырастить суку, получить допуск в разведение, провести вязку, ухаживать за беременной собакой, принимать роды, оформлять документы, растить щенков).
А за дёшево продают:
- Метисы хаски (хаски с лайкой, хаски с маламутом);
- Дворняжек (хаски с кем-то загулял);
- Щенков от разведенцев (собаки живут в жутких условиях, постоянно рожают, щенки получаются слабыми и больными);
- Больных щенков (надо продать побыстрее и подешевле, пока болезнь не стала видна, пока щенки не умерли).

Дешевле 15-20 тыс. вряд ли можно найти нормального щенка.

Можно и в приюте бесплатно взять. Там полно тех, с кем уже хозяева не справились, замучились с воспитанием, устали лечить.
много потеряшек, еще больше никому не нужных . Покупают картинку, а потом выбрасывают, т. к. "картинка " выросла и стала неуправляемой. Смотрите на сайтах животных, типа песик. ру
В питере одна мразь держит 48 штук в квартире помойке. Покусали ребенка, псин забрали на обследование а когда убедятся что не больны вернут обратно в домашнюю помойку. Выселить эту скотину или хотя бы запретить ей держать псин не имеют право. Путинская власть пидарасов.
Гартензия ....
Настя Колесникова собак ей никто не вернет. 100%. хотя бы это плюс..
такого добра полно даром от года-полутора
нахера они нужны тем более в москве
http://www.waypark.ru/ вот тут норм