Домашние животные

Собачникам с большим стажем! А у вас после 15-20 лет возникало желание завязать с собаками?

Нет завязать не получится это судьба !!!
Анастасия Комкова
Лучший ответ
Нет, конечно! Собаки - это уже до конца жизни. Оторваться невозможно.
Это аномалия
Fariza Nurmanova
Нееее, собаки это уже как часы на руке, как мобильник в кармане - БЕЗ НИХ НИКУДА:)))))))
Alexandra Mikhaylova
нет!! ! просто бывает что уже нет взможности держать !
Когда предыдущий кобель умер, сказала ВСЁ!!! больше никогда... никого.... ну его нах!!!! Продержалась год!! ! Сейчас чуду год и два!!! Более того, я уверена, что до конца жизни будут у меня собаки!!!! Мы ж, собачники, больные люди=)))
О.
Оля .
собаки-это судьба. :)
неа... И после 30летнего стажа собаки в доме... Только породы стали мельче... С крупняком уже тяжело....
Лера Иванова
Нет, сейчас нет собаки, потому что некому за ней ухаживать, изменятся обстоятельства, будет собака
Понимаешь с 1983 года я привыкла каждое утро, в любую погоду, собираццо и топать гулять в лес с собакой ...Это конечно аномалия, но если у меня не будет собаки, я буду также, каждое утро, гулять в лесу как в мультике с варежкой на поводке . я просто привыкла так жить ...Это как почистить зубы или умыться ...
Мaria Gottselig
мне вот с людьми возникает желание завязать...
Света Ефимова
Было желание завязать вообще с домашними животными)))) ) правда не на долго хватило)))
Ольга Фёдорова
ты чтооооо? это же диагноз? в собаководстве вот уже 20 лет и ни разу в мыслях не было завязать
Анна Чангли
Когда умерла старшая собака, решили-одной хватит, но.... Теперь опять две, Собаколюбие-это диагноз и это навсегда!!! А породам не изменяю-стафф и ротвак-самые любимые.
неа я без собаки не дня немогу)))
Rina Bayarbolat
Моей любимой девочки (ротвейлер) было 12 лет когда она умерла, я тоже кричала, что больше ни каких собак. Сейчас у нас 2 собаки, но маленькие (почти как ротвейлеры:)))))))))))))))))))))))
Шолпан Мауленова какое улыбчивое лицо!!!!Обалдеть!!!
Нет Хотя, когда собака в 16.5 лет умерла, говорла всем, что ни за что больше не возьму. Продержалась год - и теперь снова живет замечательный щен с нами.
Собаки моя болезнь причем хроническая, а такие заболевания не поддаются лечению, хотя стаж поменьше 15 лет. Я всю жизнь об этом мечтала, спасибо мужу что подержал
Никогда!
это уже не лечится-на всю жизнь!
Наташа ))
С 1987 года не возникало!! !
Это жизнь!!!
У меня возникло желание завязать с людьми ))))
нет нельзя собаки это жизнь
Нет, завязать не хочется, хочется идти дальше и дальше. Потому как, смотришь на своих собак и видишь с чего начинал и к чему пришел. Результат налицо, значит не зря и хочется продолжать, азарт. Если честно, иногда устаешь и думаешь, как было бы хорошо без собак, ничего не делать, спать по выходным, отдыхать вечерами, а потом снова закрадывается мысль, ну одну собаку, все равно заведу или лучше две, а еще лучше три.. . Это судьба!
@E
@@@ Esman
Нет! Но для этого нужны силы и время. Пока будет и то и другое-собаки будут в моем доме....
Без них уже не могу . У меня собаки с 10 лет щас мне 31. Они дарят тепло и уют дому. Щас у меня 2 собаки но еслибы жила одна было бы 3
Даже после 16 лет с собаками хочется ещё подкупить, других окрасов. Но бросить.. . как-то об этом и мысли не было. Как же я без них? А они без меня? У нас любовь взаимная!!!
Evgeniya Isaeva