Домашние животные

какие таблетки можно давать от перхоти для кошки

мне помог очень простой совет. Читайте: искупайте кошку, а затем в течении недели. полутора кормите ХИЛСом для шерсти. У моей кошки теперь все замечательно, перхоти нет.
Фатима Токтарова
Лучший ответ
Не знала я что существуют таблетки от перхоти. Надо не перхоть выводить а лечить причину её появления.
Прекратите ее купать и перхоть пропадет сама
Аллергия это скорее всего. У меня у таксы на кошачий корм. То есть она у кота воровать пытается. Когда получалось пипец с ней был. Именно как перхоть. Рацион ее пересмотрите и еще на витамины может быть.
Катя Якимова
Таблетки? Не знаю! Но есть специальные кошачьи шампуни от перхоти. На них так и написано "против перхоти".
Karlygash Saduova
Это не перхоть. скорее всего дерматит или гиповитаминоз. И в том и в другом случае можете купить ВИТТРИ. это раствор витаминов А, Д-3 и Е.
Клубничка-ты прикалываешься? А какой антиреспирант от пота ты ей покупаешь?
Сначала сходик ветеренару и пусть он скажет от чего она появляется, возможно это вовсе не перхоть а признак не правильного кормления кошки.
просто надо посмотреть на что у неё алергия идет . наверное вы ее чем то моете или обрабатываете не тем . лучший вариант надо обратится к врачу, а может это не перхоть а грибок например ?
перхоть У КОШКИ??? не перепутала??? ухахаха
это может быть кожная болезнь, сводите к врачу
Сходи к ветеренару, там помогут точо!!