Домашние животные
Если я случайно задел ногой кота в темноте, он рассматривает это как случайность или считает, что я специально?
Он уже разрабатывает план по перегрызанию тебе горла во сне ;)
Серьезно думаете, что коты оперируют такими понятиями, как "случайно" и "специально"? Он просто понимает, что ему больно прилетело. И в следующий раз будет либо бояться и шугаться, либо давать сдачи.
Ой, коты, они такие, считают, что хозяева виноваты, наш кот тоже такой.))) Теперь, берегитесь!)))
извинись
какова его реакция дал сдачи то специльно, игнорирует случайность_ по моему логично
ему пофиг случайно - не случайно. И обижаться они не умеют, я могу своему лещей надавать за косяки, он все равно придет ко мне ластится позже.
Вот пес у меня был боксер. Я плохо вижу, в сумерках особо, бывало и спотыкался часто. Так вот этот пес заранее определял, заметил я его или нет, если не заметил - тогда он вставал и уходил с дороги, если заметил - то лежал себе спокойно.
Извиняйтесь теперь)))))
Ну а если серьезно, то скорее всего думает, что специально. Он же не знает, что вы по-другому видите.
Поэтому есть вероятность, что он отомстит, но не перегрызанием глотки, а чем-то просто неприятным; бабушке сумку "отметил".)))
Он думает, что вы так же видите в темноте как он, так что считает, что специально .
Кроме того, как мне это сильно не нравилось, коты очень злопамятные животные, и будут помнить все, чего плохого вы сделали, а вот, что касается хорошего, то они, думают, что так и надо, так, что это вообще не запоминают ...
Аяулым Еркебаева
Какие они жестокие
зависит от характера