Домашние животные
Сломала ногу. Коты ночью лезут спать на гипс. Типа лечат, кость сращивают??
Коты чуствуют ваше больное место, и идут к нему, не гоните их, их тепло и мурчание поможет вам выздороветь быстрее.
Коты хорошо чувствуют биоэнергетику, в области перелома улавливают ее нарушение и исправляют. Это хорошо влияет на заживление.
Да. Когда они урчат, то кости быстрее срастаются. Они же не лезут вам на голову или подмышку, а целенаправленно забираются на ногу. Мой маленький сын очень сильно болел, его рвало всю ночь, кошка забралась на него и своим пушистым тельцем грела ему живот. Вскоре, она передумала его лечить, потому что сына вырвало прямо на неё.
Да, коты лечат очень хорошо.
наблюдала картину: у женщины болела поджелудочная, так кошка передними лапами делала ей "массаж" и именно в этом месте, ни левее, ни правее. а верить или нет - дело личное
А я верю в это))
не удивляйтесь - в мире еще бывают чудеса - у моей подруги - кошка умница вылечила её от онкологии - все забрала на себя и умерла - подруга пошла проверятся - ничего не нашли все исчезло - вот вам и чудо
Нет - они тупо мерзнут.
Юлия Прокофьева
Жара в доме.
Лариса Моцак
ага,а гипс греет не хуже печки!!
главное верить в это
В Японии даже есть кошкотерапия, и больницы специальные.
Кошек даже рекомендуют при переломах. Причем кошки лечат разные болезни - и инфаркты, и почки, и проч. Знайте, по статистике только в 3% из 100% умерших от инфаркта дома у умершего жили домашние животные.
А насчет переломов - это доказано давно. Моя подружка сломала руку, кот лежал на ней - говорили, месяц зарастать будет, а зажило за полторы недели! Кот ежедневно лежал. Не запрещайте! Кошки знают.
Просто коты очень тонко чувтсвуют болезни своего хозяина, и поэтому так. Они тебя как-бы лечат.
Невкоем случае на ногу нельзя! рядом пожалуйстаю
Лариса Моцак
почему? это ж коты,а не бегемоты! и потом,они чувствуют и забирают "-" энергию