Домашние животные

помогите срочно! ! вчера в темноте случайно наступила на коту, теперь лежит и плачет. взять не получается, рычит..!!

смотрю, вы пишите "если бы повредился орган - была бы кровь"
вам знакомо такое словосочетание как "внутреннее кровотечение"? расскажу. оно бывает при механических повреждениях: удар, падение и т. д. при таком кровотечении повреждается орган, происходит его разрыв, есть боль, кровь вытекает в брюшину, сердце начинает активно перекачивать кровь, т. к. ее становится меньше, со временем крови все меньше и животное умирает.
рычит-не рычит, а к врачу надо.
Валюшка Мурыгина
Лучший ответ
Галина Соловей так она ж скапливается и выплевывается при внутреннем кровотчении
Вызывайте врача на дом.)))
Kinder Сюрприз
Галина Соловей а рентген - то не с собой несет
возьмите кота и несите к вету чтоб его осмотрел, если взять в руки не получается то кот баюн в помощь.
Асель Оспанова
А чем могут помочь в интернете? Возьмите уж как-нибудь кота и несите к ветеринару.
Сначала назаводят потом давят. а ночник нельзя повесить-живое существо ведь в доме.
Юля Подъячева
Галина Соловей я его и шла включать.. а он развалился
подкормите вкусняшкой-возьмет или нет если нет -к врачу
Анна Питизина
ну и что, что рычит. на рентген ему надо бы, смотря как же наступили. ест ли, пьет? если лежит и мяргает, скорее всего боль, надо по-любому к врачу
Похоронить когдa он умрeт.
Radmila Chocolate
Только к ветеринару, причем срочно!
возьмите кота в полотенце, чтоб не поранил Вас, но делайте это предельно аккуратно и срочно к ветеринару, возможно у него повреждение какого то орган, перелом, трещина и т. д. , не стоит здесь сидеть и задавать вопросы, а нужно заниматься своим любимцем
Анна Ушакова
Галина Соловей если бы орган - кровь была бы, а её нет
к ветеринару нужно. вдруг какой нибудь орган поврежден. уж возьмите как нибудь
Юльчик Битель
Может Вам удасться его приманить его любимой едой хотя врятли.... я когдато когда была совсем маленькой и глуенькой я подкидывала кота и вывихнула ему лапу он ночь пролежал под кроватью поплакал, а утром успокоился правда хромал сильно, до сих пор мурашки по коже бедный кот.... а не счет вашего кроме ветерена на дом ничего посоветовать не могу (((((
Срочно к вету. Вдруг что то поврежденно
срочно к ветеринару, это что то серёзное