Домашние животные

кошка кричит ухо болит чешет и мяукает трогать не дает

Ирина Иглина
Купите капли в ветеринарке "от ушей" кошачьи, там знают. У нас так было с кошкой. Прокапали пару дней и прошло.
Жанара Шакибаева
Лучший ответ
Анастасия Идеева Капли "от ушей"??..сильно..
Ирина Иглина синей лампой раньше грела сейчас лампа не горит
Брать кошку, сажать в переноску вести к ветеринару. Выяснять причину + получить лечение.
Даст потрогать ветеринару. Несите к нему.
Кота ей надо....
Татьяна Наумова (Сусло) мозгов тебе надо
К врачу. Возможно какое-то заболевание. Самолечением не занимайтесь.
Symbat Karaeva
Самолечением не заниматься, взять кошку и срочно бежать к вет. врачу, болезнь может быть разной... Вет. врач сделает осмотр, если нужны будут сдадите анализы и уже точно узнаете что с кошкой и чем ПРАВИЛЬНО лечить
1)Ђу меня кот к ветеренару чтоб сводить ездить далеко причём мне только 13, и денег мне не кто не даст, смотрю по инету симптомы совпадают лечу помогает, не когда не было сложно .
2) ездила я с папой и братом на юг, мама дома с котом осталась приехала грязный, блохи и заметила ухо подгинает не любит когда его трогуют через силу посмотрела в ухо а там как "грязь" ну мне ещё давно рассказывали что может быть такое это если что "ушной клещ" на следуще день пошла купила в зоомагазине капли для ушей даже у меня сейчас есть а называются "БАРС" стоят у меня тут 160 руб. 20мл помагло грязь я иногда протерала ватным диском надеюсь помогла
Срочно, без всяких разговоров к ветеринару, может быть обострение!!!!