Домашние животные

что делать, если под дверь подбросили котенка, а домой ну никак не взять (родители категорически против)? жалко жешь...

Андрей Субач дал дельный совет. Я так притащила домой чёрного котёнка. Мама была категорически против. Я попросила, пока буду искать кошке овых хозяев, пусть она побуде у нас. Так и прожила 10 лет. А уж какая красавица выросла, слов нет.
Луиза Маматкулова
Лучший ответ
Попроси оставить на несколько дней. Может пристроишь кому-нибудь из знакомых. Недельку поживёт, родители привыкнут к нему, станет жалко выбрасывать. Только вот обязанности по уборке за любимцем лягут на тебя.
З Г
Мне 37 лет, а я до сих пор так семье лапшу на уши вешаю - взяла временно, найду хозяина.
Кто у нас остается, кто в хорошие руки попадает.
зависит от того, сколько вам лет и есть ли своя комната. я бы и спрашивать не стала.. . а так - сообщество в жж кот и пёс, отдам даром, может знакомые взять захотят... а
так.. . раз уж животное само к тебе пришло.. . может, это не просто так? я бы оставила.
Выйди, покорми его и поиграй. А потом в приют позвони...
Подбрось кому-нибудь еще!! ! и оставь записку: Отдам в хорошие руки.
Тори Франц
Просто хотябы покорми его ну и поиграй может будет приходить к тебе ))
M Xxxxxx
Всему миру не поможешь надо смириться что кому то будет всё равно плохо (((((((
Gulya S
хоть и нам подбросили котёнка но мы его кормим