Домашние животные

Что бы Вы сделали, если бы Вам под дверь подбросили котенка или щенка????

Нам подбрасывают в клинику. Особенно осенью.. . Выходишь на крыльцо покурить - ан там коробка с котятами стоит. Или со щенками. Прошлой осенью что-то порядка 150 одних котят через клинику прошло. Подбрасывают всем, но в основном их в клиниках усыпляют. А мы пристроили, всех до одного...
Марина Никифорова
Лучший ответ
Мне не подбросят.. . я на такие вещи не поведусь.. . Один раз было дело, в подъезд подкинули щенка от дворовой суки, которая ощенилась недалеко от нашего дома.. . взяла этого щена и отнесла ОПЯТЬ к ней.. . Знаю, кто такие вещи у нас делает, поэтому скандалить начинаю.. .

Не советую никому подбирать, если не хотите, чтобы вам ВСЮ ЖИЗНЬ кого-нибудь подбрасывали раздолбаи горе-владельцы - любители выезжать на чужой сентиментальности.
сразу в квартиру не взяла бы... коробка с тряпками для спанья в подъезде (он теплый) еда, потом бы в вет. клинику чтобы там помыли и привили, после на пару недель домой, до пристройства!
Для начала затащила бы его в дом, накормила, а потом начала искать хорошие руки...
Юлия Шумская
Забрала бы на время. Котенка бы, возможно, оставила себе. Хотя уже есть кот. А для щенка поискала бы хозяев.
Maria Kozlova
котенка себе оставлю. возможно. щенка нет. котят беспородных быстро разбирают. щенков пристроить сложнее. приюты частные переполнены. и брать уже отказываются найденышей. (пытались как-то)
а так.. . согласна с lioness. около моего дома клиника вет. стоит. так там постоянно какие-то коробки со слезливыми записками. и сидят они 7ро по лавкам. а куда их? :( животина же.. . несут свой крест.
Лена Приходько
Взяла бы в дополнение к своему зоопарку и через объявления отдала в добрые руки. У меня был случай, мой стафф. зимой нашёл раненую ворону. Оставить птицу на погибель не дал пришлось взять домой. Месяц ворона жила вквартире, через месяц нашлись желающие её забрать. Сейчас она прекрасно живёт у любительницы птиц.
Райся Абдулина
Ох.. сложный вопрос.. Времени нет совсем ..за ними же следить нужно.. а я то на работе.. то на учебе.. да и свой есть песя.. Не взяла бы.. хотя наверное коробку бы вынесла с тряпками.. покормила бы.. сказала бы своим знакомым.. может кому нужно.. А домой нет.. мало ли заразное животное.. а я своего малыша люблю.. да и мой бы не понял такой расклад. . Но наверное бы беспокоилась о пристройстве.
Алия Арысова
Пристроила бы в добрые руки. Не выкидывать же обратно на улицу
*?
** ???? **
постаралась пристроить или взяла бы себе
Если это в квартире.. . то покормила бы. . но взяла бы вряд ли к себе (((( у меня есть кот и место не позволяет держать еще животное.. . если это загородный дом был бы то проще, взяла бы. .

ПС знаю есть люди, которые заберут животинку при любом раскладе! ! честь им и хвала!!
Ирина Беляева
Блин, стресс страшный. Но взяла бы и думала что делать. Может пристроить получилось бы. Я так своих собак и заимела. Ну почти. Одну сбросили щенком с 4 этажа. А другую взяла, думала породистая заблудилась и хозяива ее исчут, а оказалась просто бродяжка.
Юлия Демина
мне подбросили котенка и я его взяла себе. живем дружно, вместе уже 6 лет
Проигнорировал бы
Лена Приходько зато честно.
И такое было. Беру, лечу ( если есть необходимость) , затем иду сюда http://pesikot.org/forum/ , открываю тему и ищу заботливые и ответственные руки
если котенок то напоил бы валерьянкой и выкинул с окна, если собака то просто зажарил) )
если серъезно то подкинул бы его соседям )
накормил бы для начала!!!!
У меня три кошки и собака, мне пока хватит, поэтому узнал бы адрес хорошего приюта и отдал бы им
***aiken Erke)))
я бы сказала: мляяяять...
А я и взяла, одного себе оставила, остальных пристроила. И всегда стараюсь помочь, чем могу, ведь кто, если не я...
Отнесла бы к ветеринару на обследование и себе оставила.
Взял бы домой, накормил, либо себе оставил, либо отдал кому нибудь
Мне подбросили вчера. Свозила в ветеринарку, искупала, лечимся теперь. Кинула объявления по интернету. Завтра приедут смотреть его, возможно забирут, уж очень он им понравился на фото:)
если бы была возможность, обязательно оставила себе. А так можно прорекламировать знакомым и родственикам)))
оставил
А я недавно увидела во двор вынесли малюсенького щенка и оставили его он так кричал и бегал что сердце защемило, думали с мужем полчаса, а потом забрали себе хотя уже есть одна, Сейчас не представляю как бы я жила без неё.
Пригрела и приютила бы. Хотя у меня и так дома зверинец.)
позвал-бы папу -он унас главное воплощения зла и строгости если он дрогнит заберу себе -он любит животных но строгий и какединственный пенсионер в семье на него ляжет вся нагрузка по содержанию ))))
Конечно забрала бы себе. Если он оказался именно под моей дверью - значит это не случайно!
Alenka
Если есть возможность- оставлю себе, если нет такой возможности- постараюсь пристроить в хорошие руки.
Fati Moldojasynova
хотя бы накормила и вымыла, а если так не хочется оставлять, отдала бы в приют=)
Забрала себе, вымыла высушила, покормила и воспитала
уговорила родителей взять котенка ...теперь вся ответственность на мне но отдача даже больше, вот в четверг на кастрацию что бы жил дольше
Котенка бы взяла, а щенка.. . Ну только добермана, лабрадора, или таксу!!
Нам уже подкинули щенка Таксы под дверь, помыли покормили. Искали 2 дня куда бы его пристроить. Прошло 4 дня и мы к нему привыкли и решили оставить себе. Хотя у нас уже есть Английский-кокер спаниель. Но мы всё равно решили его оставить себе!