Домашние животные
подбросили котёнка в подъезд
подбросили не большого среднего возраста девочку уже неделю сидит мы её подкармливаем у нас уже есть кот взрослый ну кошку жалко родители говорят будет рожать котят девать не куда не кто их не возьмёт топить их не кто не будет только если операцию на роды что делать?
Если можете -возьмите к себе, сделаете доброе дело .Кошку если стерелизовать -то и рожать не будет.
а так останется она в подъезде нестерилизованая -коты найдут, заберепмениет .
У нас трое.
Двоих из них подбросили в подъезд.
Ещё одного пристроили.
Кормить мало, надо ещё и пристроить в добрые руки, иначе найдётся какая-нибудь сволочь, которая выкинет котёнка на улицу и он просто пропадёт.
Может всё-таки кто-то возьмёт его з вашего дома или дайте объявление.
В конце концов, лучше уж приют, чем голодная и холодная смерть на улице.
Но оставлять это просто так, в расчёте, что кто-то сам о нём позаботится-нельзя.
Эх, прямо больной вопрос для меня. . .плакать хочется, как их всех жалко (
Двоих из них подбросили в подъезд.
Ещё одного пристроили.
Эти БЕЗДОМНЫЕ котята ПРЕКРАСНО живут в городе. То там их подкормят, то здесь. Ни в коем случае в дом не заносите, а лучше и вообще корм кладите, чтобы они вашего запаха даже не почувствовали.
Только что вернулся с дачи (садоводства) - не успел зайти на участок, а там ТРИ котяры в очередь стоят за подкормкой. Так и пришлось завтраки отдать - МОЙ - каша гречневая с молоком и ЖЕНА свой отдала - макароны с сосисками. Коты были ДОВОЛЬНЫ и, практически, из-за еды не дрались.
Выживет ваш котенок и на мышках--крысах и доброте людей.
Нам тоже в подъезд подкинули. А дома собака, которая только и делала, что гоняла кошек на улице. Взяли домой собака привыкла, друг друга гоняют по квартире, но собака котенка не кусает. Забирайте домой.
кастрируйте кошку и приплода не будет.... не вижу проблемы....
СТЕРИЛИЗАЦИЯ.
Не дорого, эффективно.

Нам в подъезд тоже какие то сволочи подкинули двух котят, не люди, а уроды просто!! Котят покормил, взять нет возможности живем на квартире и кот наш взрослый никого не принимает, кормить будем может кто и возьмет, а так я бы таким хитрожопым подкидывателям по башке настучал бы !!!
есть еще таблетки и капли стоп -интим, секс-барьер и т д
можно сделать и стерелизацию, в ней нет ничего страшного
Daria Gubko
а сколько она стоит стерелизация?
Лика Каменская
таблетки-фигня. Давали кошке таблетки (через каждые 28 дней) три года, она все равно рожала, один раз даже инвалидов-усыпили. Сейчас серилизовали.
Daria Gubko
ладно спасибо за советы
Эм ну это же ясно...