Домашние животные
почему кошки не говарят почему кошки не говарят
Такова природа только мяукать
сначала мяукать научись без акцента
они говорят, вот почему вы их не понимаете - вот это вопрос))) кошки, собаки и другие животные общаются не только голосом, но и жестами, позами, и прекрасно понимают друг друга, даже кошки и собаки находят общий язык, а вот человек пошел по другому пути эволюции, и теперь он не хочет учиться общению с животными на их языке. а животные, из-за физиологии, не могут общаться на языке звуков.
По той же причине, по которой не говорят другие животные.
???????????????? ????????????
Эм... но у меня кошка умеет говарить слово птица.
на своем тарабарском
Ни говарят патамушто некатырые люди бесграматно пишют!
Тоже потому что и твоя жопа не говорит.
Почему? - они говорят, только на своём языке. Как и собаки. И понимать их можно. Нужно только захотеть....
Иринк, после буквы В в слове говорят должна быть буква О. но ты не переживай, пиши в следующий раз правильно. дело в том, что у животных нет такого сознания как у людей, у них душа такая же как и у нас - людей, но уровня развития нашего пока не достигла. потому и не разговаривают. они от нас зависят в какой то степени.
говорят... просто Вы не понимаете....
Почему не говорят, говорят, просто на своём языке! Как и собаки.
Они говорят, просто мы не понимаем этого...
*Говорят
Потому что их мозг не развит так сильно, как людей... У людей - 10%, а у животных- 3 или 5!