Домашние животные

почему кошки не говарят почему кошки не говарят

Такова природа только мяукать
Оксана Бабченко
Лучший ответ
сначала мяукать научись без акцента
Тома Жуковская
они говорят, вот почему вы их не понимаете - вот это вопрос))) кошки, собаки и другие животные общаются не только голосом, но и жестами, позами, и прекрасно понимают друг друга, даже кошки и собаки находят общий язык, а вот человек пошел по другому пути эволюции, и теперь он не хочет учиться общению с животными на их языке. а животные, из-за физиологии, не могут общаться на языке звуков.
По той же причине, по которой не говорят другие животные.
???????????????? ???????????? Эм... но у меня кошка умеет говарить слово птица.
на своем тарабарском
Наташа Зубенко
Ни говарят патамушто некатырые люди бесграматно пишют!
Тоже потому что и твоя жопа не говорит.
Почему? - они говорят, только на своём языке. Как и собаки. И понимать их можно. Нужно только захотеть....
Иринк, после буквы В в слове говорят должна быть буква О. но ты не переживай, пиши в следующий раз правильно. дело в том, что у животных нет такого сознания как у людей, у них душа такая же как и у нас - людей, но уровня развития нашего пока не достигла. потому и не разговаривают. они от нас зависят в какой то степени.
говорят... просто Вы не понимаете....
Почему не говорят, говорят, просто на своём языке! Как и собаки.
Викуля ***
Они говорят, просто мы не понимаем этого...
*Говорят
Потому что их мозг не развит так сильно, как людей... У людей - 10%, а у животных- 3 или 5!