Домашние животные

Мозгов нет, зато милашка!

Вот это щас лежит около меня и ждет, когда я спать пойду, чтобы со мной покемарить. Вот что вы можете сказать об ЭТОМ???
почему Вы считаете, что нет мозгов? Глазенки, то умные, может простохитруха,?.. Вы ее просто очень любите. Я тоже говорю, что мой оболтус без мозгов, но это же не серьезно. Все мы очень привязываемся к своим Васькам Тобикам и Мурззикам. Мы их просто очень любим. А говорим, так только мы, и не дай Бог кто-то скажет так про них, Сами станем вместо Тобиков, иМурзиков. Любите, вашу кису. Замечательная кошечка! Я вполне серьезно.
Эдие Комурджи
Лучший ответ
Наталья Забалуева Нет, это - безнадега! Почитайте в дополнениях...
Это почему же нет мозгов? Кошки очень даже умные животные, во многих случаях даже мудрые. Просто надо уметь их понимать.
просто прелесть!: ) а мозгов нет у тех, кто не может ее понять)
Наталия Джи
а кто те сказал что мозгофф нету?!?! там хитрый зверь виден.. позволяющий за собой ухаживать..
Юлия Рудых
мозги у этой кисы точно есть. просто не считает нужным слушать вас почему-то
Эльза Валиева
Иди уже, не томи!
А почему мозгов нет? Кошки очень умные.
Такой умный взгляд, а Вы : "Мозгов нет"... не согласна.
у кошки мозгов побольше, чем у некоторых людей (пример-президент украины)
Алёна Зенюк
Наталья Забалуева Да кто знает, что там на Украине...
это ты специально!
Мария Юдина
Чёрная пантера
Marina Omelyanenko
Вот не в обиду: может, она на Вас сейчас смотрит своим метким взглядом и.. . думает о Вас точной формулировкой Вашего вопроса :)))
Арай Нурова
То что поведение животных нам непонятно вовсе не означает что они глупы, просто разное представление о нормальности у нас ними. Вот он сидит сейчас, смотрит на вас и думает: "Вот балда, сидит в этот ящик смотрит, вместо того чтоб со мной за птичками попрыгать, или побегать по квартире задрав хвост. У него и хвоста то нет! "
Марина Нечай
Наталья Забалуева Между прочим, это она! Я же говорю - просто нахальная морда!!!
Хорошая киса. А мозги у нее свои. Вот моя, когда еще была жива постоянно вечером сама звала меня (мяукала) , чтобы я ложилась спать.
какая прелесть)))) если в черепе не звенит, то там что-то есть;)
У моей кисюнички тож мозгов нет)))) Но она тож лапусичка))))))) Я могу сказать что животные это самые милые существа)))))))