Домашние животные
Как можно было выкинуть такуя милашку? Подобрали ее на улице. Что за порода?

Щенок просто прелесть. Очень жаль, что так получилось. Но в любом случае вы хотели как лучше, побольше бы таких людей как вы, тогда и бездомных собак и котов было бы меньше. Я вот тоже нашла щенка ему был один день, кто то завязал его в пакет и выкинул на мучительную смерть. Я его кормила со шприца, бутылочка в рот не влазила .Сейчас моему псу уже 9 лет, а ведь пройди я 5 минутами позже или раньше то был бы конец. Так, что наверное у каждого своя судьба, не переживайте. Удачи и счастья вам.
Polina R
Спасибо большое за поддержку, с самого детства всех дамой тянула и все хорошо была, а тут вот такое, очень с мужем перезивали, винили себя что не оставили, для квартиры она огромная, тем более еще своих две собаки и малышь! Спасибо, хоть тут можно услышать поддержку())
Эта порода называется "чистокровный дворянин".
Вот и я не пойму почему его обязательно должны были выкинуть? Это дворняга обыкновенная, их рождается и бегает по улицам тыщщщи.
Marija Rausch
Выкинули - это как вариант. Многие быдло-родители своим детям заводят "игрушку", а когда "игрушка" внезапно накакает и написает, она оказывается не нужна.
вы конечно простите, но я не стану умиляться. Несчастная собака - еще один показатель того, что то, что досталось на шару - не ценится. Как можно малюсенького щенка по стройке гулять пустить - ума не приложу. "Доброта" этих ручек очень и очень сомнительная. . Себя не вините - не известно, что лучше - всю жизнь бродяжничать и получать побои или умереть сразу, не мучаясь.
Polina R
Вот и мы теперь ставим под сомнение порядочность людей, мы сами в шоке что они ее выпустили, нам сказали что пока в квартире поживет, пока ремонт(((
Юля Оскарева
Да, мне тоже как то умиляться не хочется, жалко девчонку...
Ну почему обязательно выкинули? Наверняка он на улице и родился, таких его собратьев огромное множество по улицам бегает. Хорошенький, но беспородный.
Симпапулька дворянских кровей )))
Кристина, Вы - молодец! Таких бы как вы побольше на Земле - небезразличных к животным.
Лично мне кажется что у щенка в крови кавказкие овчарки есть. . ))
ндааа.... а все начиналось так хорошо - Мы взяли отмыли накормили таблетку дали.. . а потом отдали хорошим людям. . и.. . привет.. . жил не долго.. . жаль.
Да.. . красивый щенок. Как на дворика очень милый
нет породы. Но Очень, Очень миленький, так и хочеться потискать! оставляйте себе. :)
Ой, какой хорошенький. Самое главное, чтобы потом не вырос размером с буйвола. ;-)
Бесподобный ребенок! Не берусь определить кто, но то, что вырастет красавцем - однозначно!!!
А какая разница, что за порода, тем более, что ребенка уже нет в живых... Так жалко малышей, которые погибают по глупости/безответственности "хозяев"...ух, прямо жалко-жалко... У меня у родственников щенок погиб недавно - 7 месяцев (дружок моих девчонок) , машина сбила... "хозяйка" поиграть около дороги отпустила.... (слово "хозяйка" в кавычках намеренно...)
жаль собаку...
дворик скорее всего.
Да это дворянин! Кто сказал, что чау-чау ошибается. У чавок нет на груди белого.
У меня тоже 4 год живет подкидыш. В Москве подкинули месячного в зоомагазин. Вот такого я его привезла в Питер.
Потом он рос и вот у нас он такой теперь

Polina R
краствый)) А наша уже не выростит, не сберегли(((((((((((((((((((
Наталья Паучкова
Это девочка?
дворняга обыкновенная
Ой какие Вы молодцы! рада за за Вас!!!! породы здесь нет.... а щенок супер... пупер класснючий -это такая порода!!!!
Мне кажется помес дворняги и какого нибудь еще .. Красавец
а мне кажеться чау-чау..)
Спасибо вам. Есть добрые сердца.
в его крови есть что то от кавказца мне так кажется, а помойму метис чегото