Домашние животные
Какие необычные прозвища даете своим домашним любимцам?
"Сука" ...
Собакам - Шериф, Фафик, Кеша, Эсмеральда, Малыш. Котам - Филиппок, Гаврик, Марсик.
Пудель-Джипсик (точно не знаю как пишется ДжиПсик или ДжиБсик)))
Сейчас есть Луна (та самая Сирена/Силена))), Рокси (богиня Роксаана)
Юлия Валенкова
А куды Аманда уже делась?
Оу, из необычных прозвищ бесконечно много, это и многочисленные производные от кличек, и всевозможная неценурщина))
А из слов, имеющих конкретный смысл, младшенькая собачушка иногда именуется Курочкой, я не знаю, почему, но на площадке она чуть ли не кипятком ссытся от счастья, когда ей во весь голос "Ай, Курочка, хорошо-молодеееец!!", за ее темперамент еще "шилов жопе" старшенькую зову бомжиком (когда обрастает), тыковкой (когда обрастает и жиреет одновременно), но самое часто употребляемое, которым даже на прогулках частенько кличу - Кабачок
А кошка, в силу ее бесявости, зовется кошкой-объебошкой, шельмой, наглой пушистой жопой и т. д.
подруга собаку жопой называла
У меня коты - Чижик и Пыжик. Чижик-Пыжик, где ты был, на Фонтанке водку пил...
у меня все Дуси, собаки, дочь, коллеги... ну низзя на столько наивными быть!!! котэ - Mepps Long Heavy Aglia(бренд блесны на хищную рыбу (Mepps) долгое тяжёлое помутнение рассудка)
Собака Тельма. зовем Шмель, почему - долго рассказывать)
Та они у меня все одним словом - живодрыстики))
Ну, а так, пса кличем - Марсиянин (кличка Марс) старшего кота - Фёдр Фёдорович (кличка Федя) младшего - Митяй, Матютя (кличка Матфей) кошку - Ватерлинья (кличка Вата) морскую свинку Носяра (кличка Носик)
У меня крысок звали: Зюзя, Тюся, Шоня, Масик, Лаки, Таки, Чаки, Носик, Жорик, Лапка.
Кот -флешка
Животных в террариумах называть не принято, тараканов в голове- тоже
Да все обычные вроде Ефим, Варвара, Шуня - кошки. Кайсар, Куна, Ветта, Липа - собаки... на подворье в том же духе.
У нас черный королевский пудель оказался Гарри Поттером, а вот кот из-за узора на морде стал Джокером, однако когда он начал яро драть диван получился Джок-Потрашитель)
Я всех котов периодически обзываю Анусами. Не знаю, почему, так повелось.
Мотя-"Матканаш "