Домашние животные

Зачем вы питбулей без поводка и намордника бегать пускаете ?

=) Lovatik(=
Тот же вопрос можно задать всем хозяевам собак.
Любовь Попышкина
Лучший ответ
и питов и стаффов уже не вижу много лет, где их выгуливают, для меня секрет
Dasha Bashurina
Алмуша Рамазанова Прячемся мы от неадекватов.
Меня питбуль еще ни разу не кусал, а вот мелочевка исподтишка бывает, тявкает, особо отбитые за икры могут куснуть.
Виля Уда
А если закона в населённом пункте нет, то в чем проблема?
=) Lovatik(= Не понял ?
Если пит супер воспитан, то можно и так. Но я предпочитаю все таки поводок (вдруг что то случится). А что вас не устраивает?
Валя Воробьева
=) Lovatik(= Это боевая собака, практически оружие.
Почему вы чихуахуа и шпицов без поводка и намордника бегать пускаете? Мне один из таких сапог осенний красивый прокусил, теперь в дождливую погоду ноги промокают.
Знаете почему я вечером со своей овчарке намордник на прогулке снимаю? Потому что в соседнем подъезде живет женщина с 5 таксами, которых она выгуливает без поводка и намордника и они остервенело кидаются на всех собак, которых видят в радиусе своего поля зрения. Мне стоять и смотреть как они мою собаку кусать будут? Она имеет право себя защитить. И если она одну из этих такс пополам перекусит, то конечно во всей шумихе буду виновата я, потому что моя большая злая собака без намордника гуляет, а в новостях сообщат: "овчарка без поводка и намордника разорвала на улице щенка таксы и набросилась на женщину." Пока мы не искореним быдло-менталитет в нашей стране, у нас все будет через одно место.
Потому что знаем что собака не кого не тронет, и вообще она добрее всех, питбули это наши братья младшие. а не какие то убицы которые напридумали себе люди. А убицы как раз люди, которые отнеслись к безвиной собаке безолаберно, неправильно ее воспитав.
=) Lovatik(= Ну ну.
все зависит от воспитания собаки.
если бить и не любить собаку то она будет злой.
💞Чужая Любимка💞 У меня в соседнем подъезде живёт бульдог, не знаю что с хозяйкой но в детстве раннем сцепился с щенком овчарки, теперь на всех овчарок реагирует отрицательно. Так что говорите вы правильно но как не прискорбно, бывают и такие вот бульдоги.
Вне зависимости от породы собаки - ее нрав и характер зависит напрямую от хозяина и если по пути Вам встретится домашняя собака без поводка и намордника - это признак дрессуры и воспитания, а значит она не станет на Вас бросатся. Собакам пофигу на прохожих, она идет по своим делам, не надо делать из этого проблемы и самим ее же бояться.
=) Lovatik(= Собака просто животное, нехрен из нее образец нравственности и святости лепить.