Домашние животные
взяли кошечку, хотим стерилизовать
у меня дома живет кот (не кастрированный) , недавно подобрали кошечку, хотим стерилизовать ее, так как котята каждые три месяца нам не нужны . не знаю как спросить по другому ...но даст ли кошка коту после операции? кот просит все равно будет, а его мы кастрировать не собираемся .
Это врят ли.... для кошек процесс крайне болезненный, и позволяют они его только в период охоты, когда гормональный фон бушует.
Вяжущий кастрат - кот - не новость, вяжущаяся кастратка - кошка - нонсенс.... хотя, ну а вдруг, любовь такая будет, что будет терпеть....
Не даст.
Стерилизуйте, они потом сами разберутся. В любом случае, вы котят разводить не собираетесь, а у нестерилизованных кошек потом всякие онко по женски и пиометры развиваются к 10 годам.
кошка не даст, а не кастрированный кот зальёт вам всю квартиру
не даст. кастрируйте обоих, и нечего извращаться. ни кошке, ни коту хотелки не в радость абсолютно, они не люди.
На себе попробуй, злодейка.
в вашей ситуации надо кастрировать обоих, кошка хоть и после операции будет постоянным объектом хотения для кота, а она ему не даст. Только кота замучаете, пожалейте его.
замечательно, чувствуют стерильные кошки себя замечательно., если будет давать, что сомнительно котят не будет.
Кота кастрировать проще, чем разрезать кошку.
У меня две кошки и один кот.
Из двух зол. ..я выбрала меньшее. . Кошкам заживлять живот гараздо сложнее дольше. ..
А кот после процедуры, забыл что с ним вообще что-то было
У меня две кошки и один кот.
Стерилизовать это что
Линда Красавица
это когда яичники удаляют . кастрация, когда и яичники и матку . для упрощения понимания ветеринары в общении с нами все называют стерилизацией . а что выбрать из этого и какую из этих операций делают в нашем городе, я пока не знаю .
нет у нас кошка стерилизованая и наули це любит гулять и плодов нет
и кота и кошку стерильте это самый вариант вобще. тогда вобще никаких проблем не будет, ни запаха дома ни меток, ничего, просто два пушистика дома вот и все))) стерилизация домашних животных - это решение многих проблем))) гулять ходить не будут - блох клещей и всякую фигню в дом не принесут. так что стерилизуйте обоих!)))