Домашние животные

Покупаете ли вы своим кошкам пророщенный овес?

Ольга Рыжикова
сами дома проращиваем.. это занимает не так уж и много времени
Алёна Маркина
Лучший ответ
Ольга Рыжикова Я тоже думаю лучше самим, а то вот купила 2 дня назад, а он уже желтеть начал.
Мы покупаем непророщенный овёс. На полу стоит горшок с землёй, мы его туда сеем, регулярно поливаем и досеваем по мере надобности. Кошки - их у нас двое - подходят сами и скусывают зеленые ростки.
Летом же в дополнение к нему срываем за городом злаковые травинки определенного внешнего вида (что это за виды трав - не знаю) и даём кошкам из рук.
На снимке - "травоядная Пуся": пасётся на природе сама.
Divine Fire
Сажаю в горшке сама.
Айза Исаева
Не ест
Елена Терёхина
Улиткам покупаю, а кошки заодно иногда едят
Один раз купила, есть она его не стала, играла только) замучилась по всей квартире его собирать. Больше не покупаю)
Самому прорастить слабо, тем более он полезен не только для кошки, но и для Вас.
Ольга Рыжикова Нет, не слабо.
Брала. Прикольно по всей квартире потом собирать.
Анета Куклина
магазинный овес не ест. мы берем килограмм овса на рынке. замачиваем его и сажаем в маленькую баночку с землей. он прорастает и кошка ест. и так каждый раз.
Нет. Не ест его, только разпотрашивает по всему дому
Sholpan Zhuman
конечно но перс не ест а ангорский жить без него не может
Подруга своему садит травку. Стоят в плоских маленьких кашпо всей квартире-и декоративно, и кот как на воле может поесть в любом месте. Есть с удовольствием, а потом идет хрумкать страусятину в Санабелли
Своих кормлю Санабеллькой, но травку сажу. Несколько небольших горшочков стоят по всей квартире. Старшая может просто подойти пожевать.
Покупала, не ест. Сейчас все витамины получает из корма Санабелль - отличного качества, сбалансированный, так что дополнительно ничего уже давать и не нужно.
Ольга Рыжикова Раньше кормила санабель бош, но думаю цена не соответствует качеству.
Ольга Рыжикова За эти же деньги можно купить корма холистики.
Я покупала, не ест, она у меня на Санабелевском, видать ей хватает питательных веществ.
Ольга Рыжикова Нам тоже хватает на пронатюре холистик. )))) А овес нужен для вывода шерсти. Как профилактика. Сколько же Вас тут развелось- представителей компании БОШ:)))))
Я сама сажу овес. Ест каждый день, понемногу. Кормлю я Санабелевским кормом, дополнительно никаких лакомств и пищевых добавок не даю.
Я покупаю в семенном магазине семена и сажу сама, ест, но как то без особого аппетита, у меня миска с овсом всегда стоит около ее чашек и плошек. Кормлю Санабелевским кормом, но траву все равно сажу регулярно.
нет моя кошка его вообще не ест. Она его понюхала лапой оталкнула и пошла дальше.