Домашние животные
Хочу взять помесь джек- рассела, как вы думаете стоит ли брать?

Фотка гуглится, на ней расселы. А брать помесь не стоит. Будет неуравляемая дворняга .
ну это уже лично ваш выбор будет. хотите дворняжку-берите
Решать только вам. Породу берут, когда важны определенные качества. Внешний облик, темперамент. У дворняг и помесей невозможно предугадать даже характер.
И да, фото не ваше. Так что невозможно знать, кого вы вообще собрались брать. Под видом помесей джек-рассела вам легко и просто могут сбыть щенка от крупной беспородной собаки.
Если нравится, берите. Не нам же с собакой жить, значит не нам решать.
Это уже Вам решать. Главное, помнить, что помесь рассела и рассел - это две разные вещи =)
Сложно сказать. Если это помесь, действительно, рассела, то может получиться аццкая смесь. Расселы гиперактивны. Что еще к этому подмешается - не предскажешь.
Я никогда бы не взяла. Для меня важна порода. Это ваше решение.
Дворики непредсказуемы. Но дело ваше
Красивые щеночки, я бы взял, они такие же умные и красивые, как и породистые ( кстати не все породистые умные). Кто-то пишет, что они не предсказуемы-непредсказуемы подобранные с улицы собаки, а у щенков еще даже характер не установился, как воспитаешь, такой собака и получиться
Милашки... какая разница породистая собака или нет. Главное хорошим другом будет. Если тебе самой нравится бери.
Дело ваше, но я бы взяла. Какая разница дворняжка или овчарка, они все хорошие друзья и никогда в беде не оставят (никак люди).