Домашние животные
Почему щенок кричит скуля когда спит?
Переодически она на всю квартиру кричит ночью. Купили мы 1 месячного щенка в подарок подруге (которая живет со своей мамой). Месяц она у нен пожила, и от постоянного нытья мы ее забрали. Она жаловалась на крик ночью, у нас тоже она кричала ночью сегодня. Сводим все на испуг, на нее наверное кто то наступил, они там неадекватные. Но вначале перед дарением она поспала у нас ночь и было все нормально, и подруга у которой взяли тоже ничего не говорила.
Ему снишься ты.
Щенка никто от матери в месяц не отнимает, если всё благополучно.
Собаку в подарок не дарят, тем более людям неадекватным.
Щенок может скулить от смены привычной обстановки. Да и просто требуя внимания.
Все собаки видят сны и даже маленькие щенки не исключение. Во сне могут и бежать куда то и скулить и лаять, всякое бывает. Вы забрали от суки подсосного щенка, он в это время должен быть с матерью, конечно, он будет плакать и скулить и во сне и наяву.
Ну почти все щенки пищят во сне. Не знаю точно причины. Может блохи мешают, может ещё что-то.
перекрести его и он перестанет
Добрый день, Андрей! Это действительно сложно! Возможно вопрос заключается в реакции животного на звуки вне квартиры, в этом случае можно попробовать ночью держать собаку в самом дальнем от входной двери помещении, там она может не слышать, что происходит в подъезде. Также надо поощрять ее молчание. Как только собака сама замолчала, дайте ей кусочек корма, похвалите ее.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list
Так же животным и людям, снятся сны....
Может что-то страшное приснилось, а может быть в туалет захотела ваша собачка.
Им же тоже снятся сны как и людям. это нормально)