Домашние животные
Как продать 2-ух последних щенков восточноевропейской овчарки?интернет не помогает, объявления в гаезете тоже...
Вероятно только подарить
Осень хорошо Вас понимаю - приятельница только недавно пристроила совсем бесплатно последних двух щенов-ризенов, засидевшихся аж до 7 месяцев. Тоже все доски объявлений забивала, и взяли их из Москвы в Сибирь. А щеночки от супертитулованных родителей, и поначалу желающих тоже было много. Желаю побыстрее найти хозяев деткам!
Очень просто: не тормозить и позвонить мне. :-))))))))))
Даша Семенюк
Прям щас звонить? или неудобно будет разговаривать?
Узнайте, где проходят выставки собак и привезите ко входу.
Даша Семенюк
на евразии были - не помогает)))
Реклама-двигатель торговли!! ! Инфу в СМИ!.. по максимуму ! "загрузить" информацией ВСЕ тематические сайты.. Не гнушайтесь объявлениями на столбах. .
.. я наверное, буду вести запись на щенков еще до вязки..
Даша Семенюк
Спасибо)))
Не гнушаюсь - гружу по возможности сайты...
ОБъявления клею...
на птичку поеду....
А про запись - честно у меня помет был - 9 щенков...11 человек записались...купили только двое....
Уж не знаю как со следующей сукой - аванс с них брать что ли при записи?
Задймайтесь...они записываться все готовы, а покупать - только некоторые
ОБъявления клею...
на птичку поеду....
если ч родословной, то лучше через клуб
Даша Семенюк
А можно пояснить - какой клуб вы имеете ввиду?
просто одайте, родным близким людям, я думаю это хороший поступок, я понимаю что они не простые породы, просто одайте им к счастию.... КРАСИВЫЙ люблю овчарок, а именно немецких и европейских...
Даша Семенюк
Я бы отдала....
но нет у меня родных, которые бы хотели взять овчарку(((
отдать их)
Даша Семенюк
Я и готова отдать....за деньги))
Сбросьте цену...
когда у моей собаки были щенки, нам тоже ни что не помогало не интернет не объявления в зоомагазинах, не газеты кроме одной ИЗ РУК в РУКИ
всех 4 щенков купили только через эту газету
я конечно не гарантирую, но попробуйте!
Даша Семенюк
Спасибо
на птичьем рынке
Даша Семенюк
Спасибо, одного в ту субботу продала именно на птичке...но холодно - жуть - просто боюсь детей простудить...сквозняки, да почти целый день не кормишь...и нормального движения нет....
а все хотят хорошую собаку за 5 копеек))) и при этом еще притенхии предъявляют, даже смешно...
У меня собаки всегда по записи расходились, а тут ентот кризис...вот три товарища, которых заказывали, но не забрали и остались(((
Даша Семенюк
ДА и отношение к птичке такое, что народ уверен, что там все собак мучают(((
Анастасия! У меня опыт продажи щенков был раз в жизни. Это было лет пятнадцать назад. Их было 9, половину продали за деньги, а остальных пришлось менять на что либо.
Дайте объявления, что возможен бартер.
отдать даром, либо как Муму...
Даша Семенюк
О, да - утопить двух высоколассных щенков ради классики? Смешно, воистину)
Для каждой собаки- свой хозяин. Нужно набраться терпения. В вашем городе есть ярмарки-подажи? Если есть, то можно пойти туда.
Кроме фото щенка, в нете, надо показать родителей, описать происхождение, судя по фото можно еще подождать пару недель, может будут результаты, а отдавать собаку кому попало, тоже жалко, у нас например в городе есть собачий форум, ну очень полезная вещь, может и у Вас есть что-то подобное, поищите. Удачи ваши "деткам" обрести достойных родителей!
Даша Семенюк
Это фотки на которым им полтора месяца, а сейчас уже 3!!!
Это просто лоси...на улице уже гуляем...
прицепить им к заднице табличку "продается" и выпустить на улицу =)
Даша Семенюк
Когда человек задает вопрос он ищет помощи, а не смехуёчков....