Домашние животные

Какой породы девочка? 4 месЯца, 6 кг. Какая вырастет?

дворняжка, сильно крупной не вырастет, максимум, кг до 10-12
Ксения Эсанова
Лучший ответ
Маленькая дворняжка, которая будет не большого роста и размера!
Инна Науменко
Больше 30 кг. вряд ли будет. Где - то в районе 25 и по колено будет.
Арина Юрова
Метис лайки, будет не крупной, килограммов 15 - 20
Кг 10-12, вряд ли больше
Породы нет никакой. Вырастет не очень крупной, по колено может.
Юлия Присяжная
беспородная собака. средних размеров будет, не крупная
А нас-рать
????????????? ?????????????
Лапусик! Похожа на овчарку. Альбинос. В породе бракуется. Но глаза не красные... и ...красивая!
Красивая и умная собачка, трудно сказать какой породы, но ведь не порода главное, а характер собаки, ее личность и что б она была здоровая!
Кристина Ткач
похожа на белую швейцарскую овчарку
лайка
Не кинолог, но вижу что помесь. Может и водолаз, а то и московская сторожевая выйти под 70 кг.
похожа на белую швейцарскую овчарку, но будет значительно мельче. Очень красивая.
Это Вольт
Беспородная.
Елена Рознина
Какая же милая дворняжка!))) Вырастет 10-15 килограмм. Не больше!
Julia Копылова
Симпатяга. Дворянка. Точно есть примесь лайки. Будет мельче чем они. До 15 кг
напомнила собаку из белки и стрелки)))))
Без породы
Дворняжка) Весить будет 15-20 кг
Большой но красивай
Natali Zhakun
Какая разница главное жива вот и всё
не сильно большая
Дворняжка
Нет породы
Беспородная, но ооооочень красивая!!!!
Дворняжка, 10-12 кг.
" Лерка)) "
Двортерьер вырастет вам по колено. Киллограм 25 весить точно будет в 2 - 3 годика.
это дворняжка по ходу вырастет среднего размера будет весить 10-20 кг
это белая овчарка думаю будет большой
смесь дворняги и еще когото выростет не более 8кг
зяйка)))
Это скорей всего смесь лайки и швейцарской овчарки. Собачка вырастит не большой. Но ведь не порода главная!
тут всё ясно, дворняжка
Двортерьер Кг 10-12
порода: собака
Обычная или Кубрау
дворняга
не большая кг 5-12
Похоже на лайку) у соседей такая-же очень добрая и игривая)
Bulbul ******
это не девочка это пес
дворняжка 10-13 кг больше врятли
Тебе повезло)) Дворняжка, но очень красивая. Есть примесь лайки, это точно. Возможно, овчарки. Не больше 20 кг.
двортерьер вырастет до 20 кг
Дворняжка, вырастет среднего размера
она милашка ну и пусть дворняжка .ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОНА СОБАКА И ЭТО ВСЁ!!!!НЕ НАВИЖУ РАЗДЕЛЕНИЯ .