Домашние животные

как помыть котэ?

1 успокоить котэ
2 налить в унитаз моющее средство
3 поместить в унитаз кота
4 закрыть крышку унитаза
5 сесть на крышку
6 пену он взобьёт сам
7 3-4 раза слить воду
8 встать и открыть крышку
Инна Цибизова
Лучший ответ
Лилия Халиуллина Если шутка то смешно
Лилия Исакова 9.перед тем как встать с унитаза и открыть крышку... надо предварительно открыть дверь туалета и позже отскочить в сторону!
Пылесосом
В стиральной машине. При полоскании только обороты снизь до 800.
Итак, ванна уже набрана, остается лишь поместить в нее животное. Для этого можно осторожно взять питомца за шкирку таким образом, чтобы он не смог зацепиться за одежду хозяина. Далее рекомендуется действовать по плану:

Тело животного следует осторожно намочить. Можно сделать это руками, но лучше воспользоваться душем со слабым напором: чем меньше разбрызгивается вода, тем меньше беспокоится кот. В правой руке располагается душ, левой надо держать питомца.
Тело кошки аккуратно намыливается. Небольшое количество шампуня постепенно распределяют по спине, шампунь хорошо вспенивают. При возможности животное ставят на задние лапки, чтобы обработать грудку, передние конечности, животик и хвост. Подбородок и зону между ушками моют в последнюю очередь.
Для того чтобы смыть пену, можно использовать тазик с заранее подготовленной водой. Также подойдет все тот же душ. Внимание! Если кажется, что кот успокоился, все равно не стоит ослаблять хватку и контроль: животное может вырваться в самый неподходящий момент. Смывать воду необходимо тщательно, для длинношерстных котов придется подготовить не один таз.
Наносится бальзам либо кондиционер. Средство распределяют по всему телу массажными движениями и смывают. После проведения процедуры можно дать животному пару минут на исследование окружающего пространства.
Остатки воды удаляются. Мягкими и осторожными движениями нужно отжать шерстку. Затем животное следует завернуть в полотенце: лучше отдать предпочтение вафельному изделию.
Постели полотенце в ванной, возьми шампунь (если есть), включи несильную и тёплую воду, самое главное мой голову руками
1) Положить на дно ванной полотенце
2) поставить на полотенца кота, если кот уходит то нужно приманить его едой, и дать ему поесть так кот успокоиться.
3) по чу чуть увеличивая напор воды моем кота, вода должна быть равна комнатной температуре.
Надеюсь эти три пункта помогли помыть кота.