Домашние животные
Ничего, если я помою котэ обычным (человеческим) шампунем? )))
обычный "человеческий" шампунь ориентируется не только на смывание грязи, но и тонкого жирового слоя на коже головы, для животного это будет вредно, пересушите его кожу...
Лучше вообще не мыть, если, конечно, кот не извозился очень сильно в грязи. А уж если мыть, то специальным шампунем для кошек, учитывая тип шерсти. От человеческого шампуня могут начаться проблемы с кожей.
Hrenowo. Perhot' odoleet.
нормально все будет. прополощи подольше да и все.
Запах ему явно не понравится!
Джонсонс беби можно.
Если честно, то лучше Вы мойте голову кошачьим шампунем Там, химии меньше чем в человечьем!
Если уж совсем невмоготу, возьмите хотябы детский шампунь. Но обычно кошки сами справляются, собственным языком, конечно только если они не выккупались в мазуте.
Я бывает перед выставкой мою собаку детским шампунем (Джонсонс Бэби) или детским мылом.
Нет лучше купите специальный шампунь для кошек)) ) а ТО НАВРЕДИТЕ любимцу (((
если срочно нужно помыть - помойте просто проточной теплой водой, больше пользы будет.
выпадет шерсть и будет аллергия. по своему опыту говорю!)
:D попробуй))
Я мою своего детским шампунем и ничего-он доволен.
От одной помывки ничего не будет. Но от нескольких - может кожа шелушиться и появятся ранки. Лучше покупать спец. средства.
Я думаю, не умрет) )
Может только ему запах не приятен будет))
Хоть мылом намыль его, лишь бы чистый был: ) А шампуни для того кошачьи, чтобы шерсть была красивее и мягче! Та что дело за тобой:)
нет надо купить для кошек... и голову мыть нельзя)) ) да и вообще мыть только по необходимости=)
Можноо только какой нибуть без запаха...
Лучше яичным или без парфюма.
Ему по баробану будет!
категорически запрещается!!!! у кошак на подобные шампуни будет аллергия и зуд.... лучше купите кошачий шампунь в зоомагазине он стоит 30рублей