Домашние животные

Можно помыть котика обычным шампунем или мылом?

Anja Jerjomina
можно конечно вкусна пахнуть будет я своих перед выставкой все время шампунью мою или нежным мылом=))всех 3рех сразу в сану сажаю немного водички по латки наливаю и вот поливаю а потом как намылю душем смываю только голову не мой ему а то шампунь в глазки попадет или вода в ушки
Элеонора Евсеева
Лучший ответ
Да просто в стиральную машинку закинь его... И на корм потом тратить деньги не будешь.... ( шучу я, настроение просто веселое)
Ира Семёнова
В принципе, можно. Лучше детским.
Лучше всего зоошампунем.
можно
Катя Вербило
я кота всегда обычным шампунем мою
Алена _
если нет специального то лучше детским
Бедный котик, не надо.. .
У них же раздражение может быть потом под шерстью, у кожи совсем другой уровень ph, высушит все
Вам же неприятно если у вас кожа сухая и стянутая, но Вас хоть крем спасет.. . а его?
Я уверенна что нельзя, у них шампуни специальные и блохи убивают.
У наших шампуней нет таких свойств
можно
конечно можно, что ему будет?
уличных вообще ни кто ни когда не моет, думаю они бы рады были хоть разок, хоть обычным мылом или шампунем)))
F.
Farhutdinova .
Не стоит! Шампуни для людей содержат огромное количество отдушек, а у наших питомцев носики такие чувствительные!!! лучше купить шампунь для животных, он не дорогой
Конечно можно.. . тока следите, чтобы ему ни вода, ни шампунь не попали в глаза или в ушки))
лучше всего детским мылом. Но толькоНЕ шампунем: котик может нализаться и заболеть!
не стоит!! ! они потом всё это мило слижут!! ! Продоються спецальные шампуни ими лучше!! ! Я своему коту купил!!!
Желательно шампунем. Но только не зимой кот может простудится!
Veronika Dudlina
не желательно! они потом себя вылизывают. вы хотите накормить котика шампунем?? лучше потраить денежку и купить специальный.