Домашние животные

как отучить котенка 6 лет мучать животных?

у меня сестра 6 лет но она не родная и мы отдали котенка 5 месяца назад и она замучила и он умер, мы опять отдали котенка а она опять мучает его берет и трясёт его
у вас дома - вообще анархия... кошка гадит на кровать, собаки и коты - болеют... рыбы - сутками без корма сидят, хомяки, попугай - тож не здоровы...
ну дохнет из этого зоопарка кто то постоянно...
вы не замечаете что дело не в сестре 6-ти летней?
вам в принципе нельзя животных заводить - т. к. за ними ни кто не следит - даже кормить нормально не можете...
Мария Антонова
Лучший ответ
Любовь Бондарева у нас вообще-то все здоровы а сестра мне не родная а у моих животных всегда покушать есть чистые и приятные не знаете молчите
Ребенком должны заниматься его родители. Но тут еще вопрос, кто виновен больше-неразумный маленький ребенок или тот, кто продолжает его снабжать живыми игрушками.
Жанна Гроссман
чудесатая семейка, чтоб больше не сказать, родители за детьми не следят, животные болеют-дохнут, и всё равно плодят и плодят животин.... а виновата 6 летняя сестра)))))))))))
***лена*** ..
Любовь Бондарева это не моя семья а сестра мне не родная и мы им котят отдавать не будем а котенка заберем а я очень люблю животных и учусь на вет врача
Отлупить девку до посинения. чтоб знала, кого мучить и за что.
не надо плодить котят! их участь ужасна, потому что таких вот дебилов, как сестра автора поста, реально очень много. потенциальные "добрые руки" запросто могут оказаться ручонками очередной психанутой дитачки, которой в радость замучить до смерти живую игрушку.
автор, может хватит уже дарить ей котят? что за блажь? после первого же раза не могли сообразить, что у нее садистские наклонности и мозгов нету, или это у вас семейное?
Отлупить, чтобы неделю сидеть не могла, котёнка отдать и животных больше не заводить.
нада еще 4 котенка подарить
забери котейку пока жива
а сестру отпиннать не пробовали?
Пояснить сестре и на горох поставить.
подарите ей Дога или Кавказскую овчарку их точно не убьет =)
Я бы её убил, все равно не родная
Мария Ханина
воспитывать.. что такое хорошо, что такое плохо
хорошо бы на собственном примере..
кто не знает боли, никогда не поймет что делает больно..
ЗЫЫ
мировая гуманность скоро точно породит маньяков..
Алена Кружко
Отлупить, как следует. И к животным не подпускать.
Мила Беляева
Любовь Бондарева да мы уже орали на её били по рукам всё равно берет
и говорили что отдадим всех животных ей всё равно
следи за котом и
собакой твоей
Возьми и потряси так сестру.
Любовь Бондарева мы уже ругали её и били по рукам всё равно берет