Домашние животные
Можно ли брать годовалого хаски ?
Для новичка всё равно какого хаски брать. Хоть щенка, хоть годовалого. Не справитесь и разочаруетесь всё равно.
брать то можно, но если вы новичок, то тут слишком много но получается, в годовалом возрасте хорошую собаку не отдают, а если продают, то за достаточно высокую сумму, в этом возрасте уже практически сформировавшаяся собака, новичку переделать что то... практически нереально, особенно с хасем
Если знать причину по которой собаку отдают, тогда можно сказать какие будут в вашем случае последствия.
В принципе возраст собаки не как не влияет на ее привыкание к вам, а вот ее Дурные привычки, приобретенные ранее, могут существенно осложнить уже вашу жизнь.
Хаскам в принципе не нужны хозяева и кто там будет болтаться на другом конце поводка, ей все равно, а если вы ищите преданного друга, вас это очень разочарует.
берите, двух-трёх часовые пробежки по району в поисках слинявшего в очередной раз хася благотворно влияют на здоровье и нервную систему, лучше узнаете свой город, научитесь ориентироваться на местности...
Хотите проблем - берите!
Не отказываются вот так от беспроблемных собак... удачи!
Товарищь НОВИЧОК вы бы для начало узнали истиную причину отказа от животного. А потом все взвесив брали бы животное, ведь вам тесно придеться сталкнуться с последствиями не воспитания и не занятием животным .
если он сможет к тебе привыкнуть, или если сможешь его перевоспитать
Валентина Дзюба
Так я поэтому и спрашиваю, я вообще ничего незнаю )первая собака будет
можно брать любого хаски
Можно конечно, собаки преданны всем кто их кормит.